Как помочь иммунитету, ведь скоро осень

Как помочь иммунитету, ведь скоро осень Быстро осень, слякоть, мороза. Как мы можем посодействовать иммунитету?Полезны грибы, правда при условии. Что они собраны в экологически незапятнанных местах, ведь в их столько ценных микроэлементов. Увеличивает иммунитет черника. Не считая того эта ягода - великолепное общеукрепляющее, антивосполительное, сахаропонижающее средство.
Ешьте жирную рыбу(форель, семга, сельдь, скумбрия)желая бы разов в недельку. Для остального медли подойдет рыбе наиболее постная(треска, пикша, минтай). Вы похудеете, укрепите сердечко и иммунитет, помешаете развитию остеопороза. Инфекции цепляются при изъяне цинка. Его количество можнож пополнить, введя в рацион устрицы. В 6 устрицах содержится дневная норма цинка. В бананах содержатся настолько нужные организму железо, витамины группы В, калий. Усиливает иммунную систему сельдерей. О выгоде моркови можнож разговаривать много, ведь в ней есть каротин, железо, витамины, кобальт, медь. Она тоже усиливает иммунитет.
Капуста - неповторимый овощ. Все овощные культуры при хранении живо утрачивают запас витаминов и микроэлементов, не считая разве лимона. И лишь капуста бережёт их до весны. А в краснокочанной капусте есть еще и селен. В борьбе за усиление иммунитета, охране от анемии и атеросклероза хорош арбуз. Компот, варенье либо морс из черноплодной рябины содержат пектины, выводящие томные сплавы и радиоактивные элементы и нейтрализующие и выводящие патогенные мельчайший организм
Превосходные ассистенты иммунитету кисломолочные продукты. Только бы сахара в их было поменьше. Для этого заквасьте сами поллитра молока баночкой естественного йогурта и поставьте в теплое место. Ну а лук и чеснок дерутся с инфекциями с поддержкою фитонцидов. Белок аллицин в чесноке перекроет в организме выработку ферментов, подсобляющих распространению вирусов. Пейте чай с лимоном. Этиламин в чае и витамин С в лимоне посодействуют в вашей борьбе.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьипомочьиммунитетуведьскороосень

Дата публикации: 30 августа 2012, 04:47

Автор новости: YaBelo4ka

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников