Бич нашего времени - синдром хронической усталости

Бич нашего времени - синдром хронической усталости Одна из самых неясных и непонятных хворей нашего медли синдром хронической усталости. Обстоятельств его появления у жителя нашей планеты может быть много. Это употребление «быстрых» углеводов, недочет сна, трудности со щитовидной железой, сниженный иммунитет. Хворь может иметь и психологические предпосылки.
Предпосылкой может быть ошибочно подобранный цвет. Цвет обоев дома и в кабинете, цвет костюмчика. Знаменито, что в помещении с желтоватыми обоями проще сосредоточиться, но со временем они начинают сердить. В помещении, где преобладает белоснежный цвет, не появляются идеи. Фиолетовый цвет порождает депрессию. Бурые стенки угнетают жителя нашей планеты. Голубой цвет свергает в мечтательное состояние. Красноватый свитер мобилизует, голубий успокаивает, темный живо утомит. Так на приемах, где преобладают темные костюмчики и темные вечерние платьица, усталость наступает в два раза прытче. Так что преимущественнее все-таки красноватые и бежевые тона.
Люди делятся на интровертов и экстравертов. Интроверты концентрируются на внутренних чувствах и переживаниях. Для их главно иметь поменьше контактов с людьми, быть защищенными от негативного события окружающей среды. При контакте с людьми они устают. Им нужна тихая сидящая работа. Экстраверты энергичны, подвижны, им тяжело исполнять монотонную работу. Контакты им нужны, стенки на их нажимают. В кабинете они нажимают на окружающих, от излишка энергии плетут интриги. Энергия просит выхода. По другому они устают.
Еще одной предпосылкой может стать эмоциональное истощение из-за просмотра телека и излишка поступающей инфы. Природно, эта причина почаще имеет место у обитателей великих городов и крупных городов. Селяне, с их размеренной жизнью, с ней практически не встречаются.
К хронической усталости может привести неизменный стресс. Бессилие возникает с утра. А предпосылкой этого стресса могут быть пара бытовых мелочей, опосля устранения которых причина отходит.
Предпосылкой может стать ужас неудачи. Жителя нашей планеты надобно доказывать на достижение фуррора, а не на избегание неудачи. Неизменное опасение «как бы чего же не вышло» обрекает на провал хоть какое дело, а жителя нашей планеты на синдром хронической усталости.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьинашеговременисиндромхроническойусталости

Дата публикации: 21 сентября 2012, 04:16

Автор новости: ChitaIrina

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников