Скоро мир получит точный, безвредный и простой метод диагностики рака на ранней стадии

Скоро мир получит точный, безвредный и простой метод диагностики рака на ранней стадии Быстро дамы будут избавлены от необходимости делать маммографию(рентгенологическое обследование)для выявления рака молочной железы на ранешней стадии. Английские ученые предложили новейший метод диагностики, боле обычный, безвредный и четкий. Ученые из Лестерского института общо со профессионалами из Имперского института Лондона дают использовать для обследования новейший тест крови.
В истиннее время в клинике Чаринг-Кросс(Лондон)проходят тесты теста. В исследовании воспримут роль 500 дам с теснее найденными с применением маммографии переменами в ткани. ДНК пациенток с раком груди сравнят с ДНК здоровых дам, чтоб найти, какие из их соединены с раком груди. В случае фуррора, ученые проведут наиболее широкие тесты, чтоб найти возможность внедрения способа для диагностики рака молочной железы у дам среднего возраста и пожилых.
Для контроля за состоянием здоровья даме довольно будет раз в год сдавать анализ крови. Легкодоступным этот способ сумеет стать лет через 5. При этом тест дозволит найти наличие хвори на таковых ранешних стадиях, когда маммография не указывает ничего. Ученые считают, что способ применим и для выявления рака кишечного тракта и легких на самых ранешних стадиях.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиСкорополучитточныйбезвредныйпростойметоддиагностикиракараннейстадии

Дата публикации: 06 октября 2012, 04:45

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников