Мужчинам на заметку

Мужчинам на заметкуПочти всех парней тревожит вопросец - что такое импотенция?Да и дам, думается тоже. Правда ли что при нарушениях мужской потенции не может быть секса?Много легенд и догадок, предложений о улучшении потенции!Разрушим некие из их.
Импотенция это не значит, что секс вам больше «не грозит»!даже при вялой эрекции секс вероятен. Это хворь сосудов!Предпосылкой может быть – завышенный вес, диабет, долгие стрессовые состояния. А ежели быть четким - импотенция – 1-ый признак атеросклеротического поражения сосудов. И при первых симптомах рекомендуем «бить тревогу», это дотрагивается и вас, дамы!Похлопочите о собственных половинах, последствия намного ужаснее. Поражения сосудов - в окончательном итоге инфаркт миокарда.
Нередко задаваемый вопросец у парней – ведет ли «пивной» животик к импотенции?Ведет!Прямыми дорогами!Жир, откладывающийся снутри животика продекцирует выработку гормона – «лептин», который в свою очередь подавляет мужской гормон «тестостерон». Вы представляете мужской организм не вырабатывающий этот нужный гормон, либо же вырабатывающий, но в маленьком количестве?Мне представляется »это» лишь в виде дамы!Мужчины, запомните – мужская талия не обязана превосходить 94 сантим..
В итоге осмотрим как врачевать импотенцию и какими способами лечится это болезнь?Ежели вы в надежде на излечение бегаете к знахарям!Либо начинаете пить разнородные травяные сборы - кидайте!Навряд ли это даст вам подходящий положительный итог!1-ое что нужно - это обследование у профессионалов, которые вам непременно назначат сосудорасширяющие препараты пригодные конкретно вам!Не рискуйте собой!Ведь ваше здоровье размену а жизнь возврату не подлежит!

Теги: СтатьиМужчинамзаметку

Дата публикации: 04 октября 2012, 23:04

Автор новости: BiiigBux

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников