Мягкость и нежность ваших рук

Мягкость и нежность ваших рукЕжели у вас сухая и шершавая шкура рук, то пора ними заняться. Каждодневно на шкуру рук влияют нехорошие причины, которые не придают ей нежности: вода с хлоркой, разные средства, неизменные перепады температуры.
Уход за руками не является утомительным и дорогостоящим действием. Во время мытья посуды идет протереть руки жирным кремом либо пользоваться резиновыми перчатками.
Но трещины на кожи не постоянно являются последствием семейней работы, это может случиться от недостатка витаминов. Потому нужно употреблять продукты, которые богаты витаминами В: разные крупы, орешки, бананы, печень, яичка, а также грубомолотый хлеб.
Но перед тем как делать какие-нибудь выводы, нужно проконсультироваться со профессионалом, так как нарушение кожного покрова может быть вызвано разными болезнетворными микробами.
От трещин можнож избавиться народными средствами, для этого воспользуйтесь вареным картофелем и молоком. Благотворно на шкуру рук влияет смесь касторового масла, которая наносится на всякую ткань и ее обматываются руки. Опосля того как шкура впитает в себя смесь снимите повязку. Протирайте руки облепихой, это дозволит отбелить шкуру и избавиться от трещинок.

Теги: СтатьиМягкостьнежностьваших

Дата публикации: 09 октября 2012, 12:53

Автор новости: Egor

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников