Борьба с выпадением волос народными средствами. Лечение выпадение волос дома

Борьба с выпадением волос народными средствами. Лечение выпадение волос домаПочти все люди сталкиваются с неувязкой выпадения волос. Но используя бессчетные питательные маски можнож попытаться предотвратить лишнее выпадение волос.
На мокроватые волосы наносятся питательные маски, которые состоят из морской соли и косметической глины. Спустя пятнадцать минут она смываются теплой проточной водой. Морская соль и глина, благодаря своим свойствам, очищают фолликул волоса от жировых излишеств.
Такие народные средства, как коньячная маска и действенное лимонное ополаскивание, подсобляют понизить временное выпадение волос.
До мытья волос можнож применить усиливающую и питательную маску. В нее входят: одна малюсенькая ложка меда, одна великая ложка коньяка и желток 1-го яичка. Волосы ополаскивают кипяченой водой, в которую прибавляют сок, отжатый из одной половины лимона.
Еще один рецепт используют для стимулирования роста волос. Мелко натертый репчатый лук перемешивают с медом и получившуюся смесь втирают в корешки волос, а через 30 минут смывают. Данная маска из лука подсобляет кровообращению и оказывает дезинфицирующее событие.
В качестве масок для исцеления выпадения волос можнож применять и разнородные травки. К примеру, шалфей, крапиву, зверобой и бессмертник заваривают в термосе на четыре часа, в получившуюся кашицу прибавляют бесцветную хну и маску наносят перед мытьем на шкуру головы.
Можнож пользоваться настойкой из красноватого стручкового перца, которая подсобляет при обильном выпадении волос. Одну долю красноватого перца заливают 10 частями семидесятиградусного спирта и требуют семь дней, позже фильтруют. Дальше разводят настойку в 10 частях кипяченой воды и на ночь втирают ее в шкуру головы предположительно в недельку два либо три раза.

Теги: ЛечениеБорьбавыпадениемволоснароднымисредствамидома

Дата публикации: 01 ноября 2012, 10:40

Автор новости: vodica74

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников