Прощай, грибок на ногах!

Прощай, грибок на ногах!Избавиться от грибка на ногах можнож не лишь дорогими мазями, которые часто посещают не действенными, но и народными средствами. Благо, рецептов от этого недуга много. Познакомим вас с самыми действенными.
Перед сном превосходно вымойте ноги и погрузите их в тазик, в который налит винный укус. Опосля этого не вытирайте ноги, а наденьте на всю ночь обыкновенные хлопчатобумажные носки.
Непревзойденно подсобляет совладать с грибком еще один нехитрый рецепт. Погружаем пораженные грибком ноги в таз с холодной водой, в которую были добавлены сода и соль, по столовой ложке. Минут через 5, ополаскиваем ноги теплой водой.
Ежели вас изнуряет грибок меж пальцев, то берите свежую мяту и перетрите ее с солью. Эту массу положите там, где у вас грибок - приблизительно на час. Это надобно делать дважды в день и теснее через пару дней вы избавитесь от грибка.
Есть еще один конкретный рецепт, но будьте с ним осмотрительны. Берете ватную палочку для чистки ушей, обмакиваете в уксусную кислоту и чрезвычайно щепетильно смазываете пораженное грибком место. Эту функцию надобно повторять не разов,а мазать когда совершенно не пройдет жжение.
Знахари рекомендуют тем, кто нередко мучается от грибков на ногах - пить особый чай из череды, фиалки и водяники. Каждой травки берется гр по 10. Перемешиваем, завариваем полученную смесь кипяченной водой( стакан)и даем настояться минут 30. Принимать профилактический напиток надобно по две столовые ложки, раза четыре в стуки.

Теги: ЛечениеПрощайгрибокногах

Дата публикации: 09 ноября 2012, 12:17

Автор новости: deffiessy

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников