Яблоки, груши, йогурт, лук-порей обвинили в провоцировании болей

Яблоки, груши, йогурт, лук-порей обвинили в провоцировании болей Время от времени организм жителя нашей планеты не способен правильным образом перерабатывать определенные типа сахара. Испытания могут показать "черный список". В него, посещает, входят глюкоза и сорбит. Эти типы сахара можнож отыскать в яблоках и грушах. Непереносимость приводит к появлению недомогай не лишь в кишечном тракте, но и иных долях тела.
Верный рацион решает делему. Доктор Сью Шепард разработала диету с низким содержанием ферментируемых олигосахаридов, дисахаридов, моносахаридов и полиолов. Рацион проверили в Монашском Институте и доказали его эффективность против синдрома раздраженной толстой кишки, передает The Sydney Morning Herald.
Итак, подход подразумевает ограничение употребления товаров с высочайшим содержанием углеводов с краткой цепью и сладких спиртов лактозы(молоко, мороженое, йогурт, сыр), фруктозы(мед, яблоки, манго, груши, арбуз), фруктанов(чеснок, лук, свекла, лук-порей, пшеница). Также опасны полиолы(яблоки, персики, груши, сливы, чернослив, сорбит)и галакто-олигосахариды(печеные бобы, фасоль, чечевица).
Методика подсобляет 3 из 4 пациентов. По словам Шепард, данные продукты в маленьких количествах неопасны. Сами симптомы(несварение, болевые чувства, вздутие, колики)традиционно появляются опосля инфекции и могут предоставлять о себе знать при стрессовых ситуациях.

Теги: СтатьиЯблокигрушийогуртпорейобвинилипровоцированииболей

Дата публикации: 18 ноября 2012, 04:59

Автор новости: deegise

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников