О чем свидетельствуют холодные руки и ноги?

О чем свидетельствуют холодные руки и ноги?Вы нередко мерзните и ни как не сможете согреется?Вы нередко чувствуете холод в конечностях?Прохладные руки и ноги могут указывать на суровые трудности со здоровьем либо свидетельствовать о ошибочном виде жизни.
Очень малюсенько физической активности
Ежели великую часть дня, вы проводите лежа либо сидя, не двигаясь, то циркуляция крови по всему организму веско снижается. Кровь, насыщенная кислородом и питательными веществами, не может достичь пальцев рук и ног, а венозный отток может быть затруднен. Безусловно ничего не делая и водя сидящий образ жизни, мы можем быть убеждены, что рано либо поздно кровообращение в руках и ногах, убавляется. Это может сказаться на вашем здоровье. Ежели у вас сидящая работа либо вы великую часть медли проводите за сидением за компом, желая бы разов в час вставайте и двигайтесь.
Курение
Курение имеет громадное воздействие на прохладные руки и ноги, это одно из негативных воздействий никотина на организм жителя нашей планеты. Это чрезвычайно сильное вещество, не считая того, что увеличивает кровяное давление, учащает сердцебиение, вызывает сухость во рту и ускоренную перистальтику кишечного тракта, также влияет на кровеносные сосуды в шкуре и дистальных отделах конечностей. Таковым образом, у усердных курильщиков, симптом прохладных рук и ног будет знаком побочных эффектов никотина.
Работа в критериях экстремальных температур
Ежели вы работаете при больших температурах, таковых как выпечка хлеба, изготовка кондитерских изделий, приготовление еды, сушка, и т.д. то ваш организм перегревается. Температура тела может на какое-то время быть увеличена, а потом, опосля ухода с работы, и опосля возвращения домой, где наиболее низкая температура, происходит сжатие кровеносных сосудов, таковым образом, организм привыкший к наиболее высочайшей температуре, предотвращает последующую утрату тепла. Работа при низких температурах, к примеру, на улице в мороз, также может привести к сужению сосудов в руках либо ногах. Ежели вы работаете при низких температурах, надевайте теплую одежду, защитные маски и перчатки, а также употребляйте добавки с витаминами А и Е.

Теги: Информациясвидетельствуютхолодныерукиноги

Дата публикации: 22 ноября 2012, 10:51

Автор новости: IselaSaville

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников