Икота-икота, иди на Федота, с Федота на Якова…

Икота-икота, иди на Федота, с Федота на Якова… Отчего возникает икота, толком безызвестно. Нередко она возникает без видимых обстоятельств неожиданно и так же внезапно прекращается. Икота происходит на уровне рефлекса, как кашель либо чихание. Но ежели при заключительных организм избавляется от пыли и бактерий, при кашле можнож избавиться от чего-то, попавшего в дыхательные пути, то икота не дает ничего.
Икота может появиться из-за переохлаждения, при сердитом потрясении, при проглатывании воздуха во время приема газированных напитков, при приеме великого количества алкоголя.
Икота не опасна, но ежели она продолжается наиболее часа, ежели приступы появляются нередко, по несколько разов в день, ежели не считая икоты возникает изжога, боль в груди либо за грудиной, идет обратиться к доктору, это может быть симптомом сурового болезни. Без помощи других избавиться от разового приступа икоты можнож несколькими методами. Опьянейте полстакана воды малюсенькими глотками. Можнож просто подождать, ничего не делать. Она пройдет.
Сделайте глубочайший вдох и подлиннее задержите дыхание. Пососите дольку лимона либо съешьте лимон либо апельсин.
http://www.zabolel.net

Теги: РазноеИкотаикотаФедотаЯкова…

Дата публикации: 28 ноября 2012, 04:44

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников