Волшебный аромат мяты

Волшебный аромат мятыСейчас наверное, одним из важных задатков удачной карьеры и счастливой жизни жителя нашей планеты является уровень его умственной трудоспособности. Очевидно чрезвычайно главно для каждого жителя нашей планеты, чтоб он был очень высок, но не постоянно это удается.
Повысить данный показатель, то есть укрепить память, прирастить умственную трудоспособность можнож при поддержки особых ароматических масел. Превосходные результаты предоставляют применение масел эвкалипта, кедра, шалфея и можжевельника. Но 1-ое место в этом перечне неоспоримо занимает масло мяты.
Применять его нужно последующим образом: необходимо нанести на подушки пальцев несколько капель, потом ними интенсивно помассировать ушные раковины и мочки ушей. В итоге таковых событий произойдет приток крови к головному мозгу, что соответственно больше обогатит ее кислородом и веско повысит его трудоспособность.
Также для роста активность работы мозга рекомендуется пить душистый мятный чай. В процессе процедуры чаепития не идет сходу залпом выпивать всю кружку душистого мятного чая. Для начало необходимо вдохнуть чрезвычайно глубоко, всей грудью запах волшебной мяты и лишь опосля данной прелюдии насладиться содержимым бокала. Допив мятный чай, нужно недолго помассировать переносицу простыми движениями вверх и вниз. Опосля таковых нехитрых мероприятий веско возрастет КПД головного мозга.

Теги: ИнформацияВолшебныйароматмяты

Дата публикации: 04 декабря 2012, 08:38

Автор новости: sapronss

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников