Пейте, в детстве молоко, будете здоровы

Пейте, в детстве молоко, будете здоровы Ученые из Бристольского института(Англия)провели исследование. 400 добровольцев пожилого возраста были поделены на три группы в зависимости от количества молока, выпиваемого часто в детстве. Все эти добровольцы в 30-е годы предшествующего века воспринимали роль в исследованиях, которые ставили собственной целью узнать воздействие рациона жителя нашей планеты и вида жизни на долгосрочное здоровье.
Оказалось, что те, кто в детстве пил много молока, и в старости передвигались энергично, с большей скоростью, их кости были сильнее, а координация движений лучше. Все эти характеристики сказались и на понижении риска переломов шеи ноги. У жителей нашей планеты ветше 65 лет эта травма в 20% случаев приводит к погибели жителя нашей планеты в течение года опосля получения травмы. Соучастники первой группы двигались прытче на 5%, а расстройства координации движений у их встречались на 25% реже.
Несколько ранее было установлено, что люди, часто пившие молоко в школьном возрасте, во взрослом возрасте на 40% реже недомогают раком кишечного тракта. Ученые считают, что причина в том, что в их кишечном тракте имется достаточное количество кальция, которое оберегает кишечный тракт от события желчной кислоты.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиПейтедетствемолокобудетездоровы

Дата публикации: 13 декабря 2012, 04:21

Автор новости: php7

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников