Если вы много времени сидите, вероятность возникновения заболевания почек возрастает

Если вы много времени сидите, вероятность возникновения заболевания почек возрастает Ежели понижение функции почек сохраняется наиболее 3-х месяцев, означает, это хроническое болезнь почек. Конкретно таковой срок выбран, чтоб найти: или почки пришли в норму, или болезнь все-таки хроническое. Почки выводят из организма продукты размена веществ. И ежели вывод происходит не в полном объеме, токсины накапливаются в крови.
Повышение уровня токсинов определяется с поддержкою анализа крови и анализа мочи. Предпосылкой хронических хворей почек может быть сладкий диабет, воспалительные процессы в почках, стойкое завышенное артериальное давление, камешки в почках, поликистоз почек.
В исследовании приняли роль 6 тыщ взрослых, которые до начала исследования сказали, сколько часов в день они проводят в сидящем положении и сколько упражнений исполняют. Меньший риск болезни почек имели те, кто меньше посиживал. При этом наличие ожирения либо занятия спортом вообщем не имели значения. У дам, сидевших в день наименее, чем три часа на 30% хронические болезни почек развивались реже, чем у тех, которые посиживали длиннее восьми часов. У парней зависимость была та же, но не так ясно выражена. Занятия спортом, ходьбой снижали риск болезни почек лишь у парней.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиЕслимноговременисидитевероятностьвозникновениязаболеванияпочеквозрастает

Дата публикации: 18 декабря 2012, 04:05

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников