Загорелое тело круглый год: что нужно знать о загаре, автозагаре и соляриях?

Загорелое тело круглый год: что нужно знать о загаре, автозагаре и соляриях?Благовидный и ровненький загар – мечта почти всех дам. Поэтому что загорелое тело смотрится наиболее отдохнувшим и наиболее тонким.
Ежели вы не имеете противопоказаний, лучше дать предпочтению естественному загару под солнцем. При этом не запамятовывайте использовать солнцезащитные средства. Уровень охраны избирайте исходя из того, какой оттенок имеет ваша шкура и как она склонна к обгоранию: SPF 50 – для ясной чувствительной кожи, SPF 25 – для кожи персиковых цветов, SPF 15 – для смуглой, с низкой ступенью обгорания. Избирайте водостойкие средства и освежайте их на шкуре через каждых 2 часа. Опосля солнечных ванн, непременно используйте увлажняющие средства с пантенолом и растительными маслами. Они восстановят аква баланс, избавят от сухости.
Автозагар – превосходный вариант, ежели вы не сторонница безграничных валяний под солнцем либо ежели за окном зима. Перед применением автозагара непременно ознакомьтесь с аннотацией. Есть несколько главных верховодил, которых главно придерживаться, ежели вы планируете применять автозагар.
Перед нанесением средства отшелушите шкуру скрабом, это поспособствует равномерному оттенку. Ежели у вас сухая шкура, за несколько дней до внедрения автозагара увлажняйте ее маслами, кремами, лосьонами. Особенное внимание обратите на колени и локти.
До этого, чем нанести автозагар на все тело, протестируйте его на отдельном участке. Самое основное верховодило: наносите автозагар живо и очень умеренно.
Стойкость автозагара зависит от свойства продукта, типа кожи и от того, как интенсивно вы используете мочалку во время принятия душа. Традиционно автозагар держится около 3-4 дней. В случае, ежели вы не планируете расставаться с бронзовым цветом, сможете освежить загар, но не запамятовывайте про указанные выше советы, так как есть риск попортить всю картину.
Загар с поддержкою солярия хорош, ежели у вас нет заморочек со щитовидной железой, артериальным давлением и, пигментация кожи не имеет ясно выраженных черт. Солярий рекомендуется навещать не почаще 1-го раза в полгода. За несколько недель до посещения солярия не употребляйте алкоголь. Солярий не рекомендован при беременности.
Во время загара используйте специальную косметику для соляриев, а волосы спрячьте под шапочку, чтоб уберечь их от пересыхания.
Ежели опосля долгих процедур в солярии вы увидели изменение родинок, посетите доктора. Вероятно, стоит оказаться от такового вида загара и использовать наиболее милующие средства, к примеру, автозагар.
Какой бы вид загара вы ни избрали, помните, что шкура все одинаково мучается от того либо другого действия, к примеру, в случае автозагара на нее влияют красители, входящие в состав таковых средств. Потому образцовый вариант – это консультация дерматолога и иных профессионалов перед тем, как придать шкуре бронзовый оттенок.

Теги: ИнформацияЗагорелоетелокруглыйнужнознатьзагареавтозагаресоляриях

Дата публикации: 26 декабря 2012, 10:12

Автор новости: unilogin

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников