Народная медицина: лечение гайморита

Народная медицина: лечение гайморитаИсцеление гайморита народными средствами
Гайморит – это засорение слизью гайморовых пазух, которые находятся границу очами и верхней челюстью жителя нашей планеты. Традиционно гайморит является следствием нередких насморков и неизменного шмыганья носом.
При гайморите жителя нашей планеты непрерывно изнуряют головные боли, которые способны резко усиливаться при наклонах тела вперёд.
Кроме обычных способов исцеления, существует и громадное множество народных способов исцеления, которые по сопоставлению с традиционной медициной наименее болезненны.
Для того чтоб пользоваться одним из самых действенных средств для борьбы с гайморитом пригодится: горячее нечищеное варёное яичко, сок лука, две ватные палочки либо спички обмотанные ватой.
Для исцеления нужно брать горячее варёное яичко и медлительно катать его в области гайморовых пазух. Это нужно для того чтоб разжижить накопившуюся в гайморовых пазухах слизь. Опосля этого нужно брать ватную палочку и обмакнуть ей кончик в луковый сок. Дальше необходимо медлительно вкрутить ватные палочки в нос до тех пор, пока не покажется желание чихнуть. Функцию идет проводить над раковиной либо ванной, так как накопившаяся в пазухах слизь будет активно выходить при каждом чихании. Повторите функцию с ватными палочками несколько разов и опосля этого хорошо высморкайтесь.
Данный способ народного исцеления основан на прогревании гайморовых пазух и устранении скопившейся в пазухах слизи. Воспользовавшись данным методом, можнож излечить гайморит в течение трёх-пяти дней, исполняя функцию всего один разов в день.

Теги: ЛечениеНароднаямедициналечениегайморита

Дата публикации: 25 декабря 2012, 09:48

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников