Икра красная, черная, альгиновая

Икра красная, черная, альгиновая
Икра чрезвычайно полезна. Чего же в ней лишь нет!Есть все, нужное для развития зародыша. Белки, витамины, фосфор, марганец. Правда, железа мало, потому при малокровии она не самый нужный продукт. Икра полезна в кормлении жителей нашей планеты, восстанавливающих силы опосля хвори, сердитого напряжения.
В икре много соли и консервантов, потому налегать на нее при наличии гипертонии, ожирения, болезни почек и язвенной хвори не стоит. Калорийность икры, вопреки ожиданиям, низка. От бутерброда с икрой ущерба фигуре не будет. По пищевой ценности темная и красноватая икра равноценны.
Суррогатная икра тоже полезна. 1-ые пробы создавать икру из яичных белков были не очень успешны. Но 15 лет назад стали создавать икру из морских водорослей фукуса и ламинарии. Отличить альгиновую икру от естественной часто можнож лишь попробовав ее совместно с естественной. Один телеканал угостил соучастников популярной тусовки бутербродами с альгиновой икрой. Лишь один соучастник додумался о замене. По своим свойствам альгиновая икра не уступает морской капусте. Она содействует выводу токсинов из организма, ускоряет процесс заживления травм и ожогов, восстанавливает размен веществ, восстанавливает иммунитет.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиИкракраснаячернаяальгиновая

Дата публикации: 31 декабря 2012, 04:25

Автор новости: Solomei

Просмотров: 1130

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников