С изжогой знакомы все

С изжогой знакомы все
пищеварения у вас не все благоприятно. Почти все не считают предостережения организма чем-то суровым, начинают сами уничтожать, правда, не болезнь, а только сигналы о нем.
Изжога возникает в итоге заброса кислого содержимого из желудка в пищевой тракт, нарушения работы пищевого тракта, желудка и двенадцатиперстной кишки. Часто изжогу сопровождает отрыжка, которая делается наиболее мощной, когда людей лежит либо наклоняется вперед. Изжога не является самостоятельным болезнью, это явление, оно сопутствует целому ряду болезней. Найти, что же появилось предпосылкой происхождения изжоги, может лишь спец, доктор гастроэнтеролог. Предпосылкой изжоги могут быть гастрит, хронический холецистит, язва желудка, желчнокаменная хворь и т.д.
Жжение за грудиной может быть симптомом приступа стенокардии, сигналом о том, что начала развиваться ишемическая хворь. Изжога может появиться при злоупотреблении алкоголем, курении, переедании, опосля потребления жареной и жирной еды, при стрессе, при работе, когда людей длинно находится в состоянии наклона вперед. Причину изжоги у конкретного жителя нашей планеты может найти лишь доктор. Хоть какое самолечение не принесет ничего, не считая ущерба. Вы или пропустите начало сурового болезни, или нанесете себе вред.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьиизжогойзнакомы

Дата публикации: 03 января 2013, 04:48

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников