Это лучше не пить

Это лучше не пить Нередко люди, уделяя великое внимание рациону, не очень думают над тем, что они пьют. А взирая. Этот тоже главно. Не стоит пить сокосодержащие напитки. Это имеет малюсенько дела к соку. Крашеная сладостная вода. Пейте естественный сок.
Коктейли тоже не чрезвычайно полезны. 800 калорий в порции коктейля это треть дневной нормы насыщенных жиров. Тех самых, которые вызывают закупорку сосудов. А, не считая того, это еще 170 граммов сахара. Ароматизированная вода тоже не полезна. Там находятся витамины, но есть и сахар. А что есть еще, не считая естественных компонентов поглядите в этикетке.
Диетическая газ-вода содержит 0 калорий, но и полезного в ней столько же. Лучше пейте чай. Фруктовые коктейли были бы всем хороши, ежели бы не содержали много сахара. На их не похудеешь. Спортивные напитки могут содержать не лишь естественные, но и искусственные подсластители. Алкоголь можнож принимать только в чрезвычайно умеренных порциях. Бокал красноватого вина за ужином хорошо. Он увеличивает уровень «хорошего» холестерина, улучшает кровообращение, подсобляет спаливать жир. Но спиртное в великих количествах увеличивает риск появления ожирения, ведет к массе заморочек. Рак у любителей опьянеть встречается почаще на 36%.
Лимонад тоже не безвреден. В стакане его содержится 6 ложек сахара, либо подсластители и консерванты.
Энерго напитки содержат много кофеина и много сахара. Вы почувствуете прилив сил, но кратковременно. А следом придет еще великая усталость. Ежели необходимо повысить трудоспособность, съешьте горсть грецких орехов и опьянейте зеленоватого чая.
http://www.zabolel.net

Теги: Информациялучшепить

Дата публикации: 14 января 2013, 04:08

Автор новости: Solomei

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников