Перед дальней дорогой

Перед дальней дорогойЧтоб ваше странствие с первых дней не было изрядно подпорчено различного рода неприятностями, идет соблюдать несколько легких верховодил. Ежели вы опасаетесь укачивания, а от него мучаются треть странников, садитесь в каре на переднее сиденье, на теплоходе вам лучше находиться в средней доли палубы, лучше на нижней палубе, в самолете в центре салона, поближе к крыльям, при этом сидя прямо либо лежать.
Перед дорогой поешьте белковую нежирную еду, к примеру, постную рыбу, индейку с салатом. Ежели отправитесь на голодный желудок, вы ухудшите состояние. Берите с собой соленые сухарики и бутилированную воду без газа. Досадные запахи(запах бензина)тоже могут спровоцировать появление тошноты. Не необходимо читать, обеспечьте себе приток свежего воздуха и постарайтесь уснуть.
Странствуя в эконом-классе самолета, похлопочите о собственных ногах. Из-за тесноты, не чрезвычайно комфортной позы может произойти тромбоз вен. Он может появиться даже у абсолютно здорового жителя нашей планеты. Потому постарайтесь принять комфортную позу, не сидите длинно, положив ногу на ногу, нарушая кровообращение, ходите по салону. Чаще пейте воду, влажность воздуха в самолете меньше, чем в пустыне, а наш организм сигналит о жажде с опозданием. Пейте, не дожидаясь, когда покажется жажда. Выпивайте приблизительно по стакану воды в час. Это тоже выручит от образования тромбов.
К грядущей смене медли можнож начать приготовляться дома за 2-3 дня до поездки. Ложитесь ранее(позднее)дремать, переведите часы, оживляете по новенькому графику. Диарея, рвота, слабость как разобраться, что происходит?Маленькое расстройство желудка, рвота, некое повышение температуры могут быть следствием перенагревания и теплового удара. Для начала посидите в холодном помещении. Ежели не посодействовало, принимайте продукт от отравления. Ежели диарея мощная, а ваши препараты не подсобляют, обращайтесь к доктору. Сухость во рту, рвота, стул водянистый, до 8-10 разов в день, повышение температуры, боль в животике непременно обращайтесь к доктору. Это может быть пищевой интоксикацией либо опасной инфекцией.
Тошнота, рвота, боль в пупке, повышение температуры могут быть симптомами аппендицита. Почаще всего предпосылкой диареи посещает плохая вода. Потому воду пейте лишь бутилированную из открытой при вас бутылки. Таковой же водой ополаскивайте при чистке зубов рот, мойте плоды. Не пейте в самолете газированную воду, газы могут вызвать досадные чувства при перепадах высот.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиПереддальнейдорогой

Дата публикации: 30 января 2013, 04:44

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 571

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников