Уникальные свойства киви

Уникальные свойства кивиУ плода киви есть чрезвычайно ценные и неподменные характеристики, но самое главное в том, что употребив всего только 1 его килограмм, людей продливает свою жизнь на целый месяц.
Диетологи узнали и доказали, что когда киви попадает в организм жителя нашей планеты, а конкретно в желудок, головной мозг сходу начинает выделять так именуемые гормоны наслаждения - эндорфины. Кроме этого, этот фруки нормализирует работу почек, пищеварительного тракта, артериальное давление и благосклонно влияет на эмоциональное состояние. А это дает положительный эффект на организм жителя нашей планеты, его здоровье и на длительность жизни.
Неповторимость плодов киви содержится еще и в том, что они практически не калорийные и чрезвычайно богаты полезными веществами, а конкретно пектинами, органическими кислотами, целым комплектом витаминов - калия, магния, фосфора и железа. А витамина С в киви намного больше, чем в апельсинах, благодаря чему киви эффективнее и намного удачнее апельсинов оберегают организм жителя нашей планеты от различных инфекций и усиливают иммунитет.
А мякоть киви врачебно сказывается на шкуре личика. Ежели его мякоть смешать с яичным желтком и добавить оливковое масло, и положить полученную смесь на 15 минут на личико, то в шкуре начнет удачнее вырабатываться коллаген(нужный элемент для помощи юности кожи), который подтянет шкуру, сделает её упругой, эластичной и разгладит морщины.

Теги: ИнформацияУникальныесвойствакиви

Дата публикации: 04 февраля 2013, 14:39

Автор новости: bugimen87

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников