Slender+_2012

Slender+_2012


Представляем Вашему вниманию хорошо себя зарекомендовавший способ избавления от ненавистных килограммов – программу «Slender», разработанную совместными усилиями компании IT-in Corporation (США) и Центра восстановления идеального веса (США)
Основа программы – «Slender» (аналог 25 кадра). Человек при просмотре любой программы или фильма воспринимает только 24-е кадра в секунду, 25-й кадр человеческий глаз не видит, но хорошо «воспринимает подсознание». Таким образом, вставляя 25-й кадр в нужном месте фильма или программы, можно заложить в подсознание любую установку – в том числе на похудение.
Звучит немного фантастически, не правда ли? Но это реальность. Технологии 25-го кадра уже более 60 лет. Кроме того, 25-й кадр в свое время широко использовали рекламщики, добавляя в фильмы и видеоролики изображения продвигаемых продуктов. Продажи после таких манипуляций увеличивались в разы. Позже данный способ рекламирования был признан не совсем честным (ведь зритель принимал решение о покупке того или иного товара против своей воли) и был запрещен во многих странах. Данный факт недвусмысленно говорит о том, что 25 кадр действительно работает.

Почему «Slender» а не 25 кадр?
На сегодняшний день разработано несколько программ похудения с помощью 25 кадра. Они продолжают создаваться, продаваться, но работают в 50% случаев. Почему? Потому что методика используется в оригинальном варианте, она не адаптирована под программу похудения. Мы пошли дальше! Мы детально изучили сигнал, который передается человеку посредством 25 кадра, и внедрили в него установку на похудение. Именно так мы добились максимального эффекта! Установка воспринимается в 100% случаев, даже если Вы не хотите и не планируете худеть!
Используя заложенный в программу 25-й кадр, Вы сможете худеть, не предпринимая никаких действий: все, что Вам будет нужно – это запустить программу на диске. 25-й кадр не отвлекает от работы – Вы можете делать все, что угодно: хоть печатать, хоть играть, хоть сидеть в интернете. Воздействие 25-го кадра будет абсолютно незаметно для Вас, однако будет распознано Вашим подсознанием.
Программа абсолютно безвредна и не оказывает отрицательного воздействия на организм: за 7 лет существования программы ни одного побочного действия специалистами IT-in Corporation не выявлено!
За 3 месяца ежедневного использования программы Вы гарантированно похудеете на 15 и более килограмм.
*Вы сможете носить обтягивающую одежду и не стесняться своей фигуры;
*Вам не стыдно будет показаться на пляже в купальнике;
*Мужчины будут делать Вам комплементы, говорить, как хорошо Вы выглядите;
*Муж снова влюбится в Вас, интимная жизнь станет вновь насыщенной;
*Вы навсегда избавитесь от комплексов, станете более здоровой и привлекательной;
*Больше Вам не придется сидеть на многочисленных диетах и ограничивать себя в еде;
*Вы сможете стать такой, какой всегда мечтали!

Информация о программе

Название: Slender+
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Формат: rar-архив
Размер: 260.1 Mb

Скачать Slender+

Скачать с Vip-File

Скачать с LetItBit

Скачать с DepositFiles

Теги: программапрогипохудение25 кадрпрограммыSlender

Дата публикации: 23 февраля 2013, 21:21

Автор новости: 7Vovila7

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников