Как привести себя в порядок после праздников?

Как привести себя в порядок после праздников? Всевозможные застолья сильный стресс для организма. Поедание большого количества плохо сочетаемой пищи, подкрепленное изрядной долей алкоголя не проходит бесследно. Да и по времени в праздники мы выбиваемся из привычного графика. Диетологи советуют пить больше воды, жидкость поможет вывести из организма алкоголь и шлаки. Идет активная промывка.
Хорошо в праздники пить по стакану воды перед каждым приемом пищи. Но именно воды, а не чая, кофе. Подойдут морсы, соки и травяные чаи. Не стоит после застолий есть мясо, колбасы, ветчину, майонез, сыры, яйца. Лучше поешьте фрукты, мед, сырые овощи, изюм, курагу, чернослив. Из сухофруктов вы получите все необходимые микроэлементы и витамины, пищевые волокна, необходимые для чистки организма.
Спортсмены рекомендуют для вывода токсинов применять активные физические нагрузки. Это не значит, что нужно бежать в тренажерный зал и загружать себя по полной программе. Просто больше ходите. Не пользуйтесь лифтом, поднимайтесь пешком.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьипривестисебяпорядокпослепраздников

Дата публикации: 08 марта 2013, 04:00

Автор новости: sanya-san

Просмотров: 341

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников