Оправданы ли жертвы, которых требует красота?

Оправданы ли жертвы, которых требует красота? Несколько изобретений модельеров нашего времени не просто не полезны, а опасны для здоровья. Первыми в этом перечне можно назвать стринги. Узкая полоска ткани, спрятанная между ягодицами, позволяет микробам из прямой кишки легко попадать в половые органы. Они становятся причиной воспаления органов малого таза, что может стать даже причиной бесплодия. Стринги можно носить не более трех часов в неделю, причем это должны быть стринги из натуральных материалов.
На втором месте джинсы-скинни, которые стягивают репродуктивные органы, нарушая кровообращение. Они тоже могут быть причиной бесплодия. А еще они могут стать причиной язвы желудка, изжоги и других неприятностей, потому что стягивают живот. А в сочетании с туфлями на высоком каблуке джинсы-скинни приводят к изменению наклона таза и увеличению давления на нервные окончания.
Тот, кто придумал шпильки, на них никогда не ходил. Шпильки деформируют ступню, способствуют появлению мозолей и натоптышей, артрозов и варикозов. Так что для ежедневной носки подберите туфли с каблуком высотой 5 сантиметров, мягкой стелькой, удобной колодкой и прочным супинатором.
Рекламируя антипеспиранты, производители не сообщают, что их продукция с помощью входящих в их состав парабензоатов и хлоргидратов алюминия просто закупоривает потовые железы, что может вызвать нарушение работы почек и даже возникновение онкологических заболеваний. Поэтому применять антипеспиранты чаще одного раза в день не рекомендуется.
Клипсы сдавливают мочку уха, нарушает кровообращение. Носить клипсы следует не более нескольких часов, а после снятия нужно помассировать мочку уха, чтобы восстановить кровообращение. Серьги оттягивают мочку уха вниз и могут вызвать отек. А если прокол сделан непрофессионалом, то он может стать причиной дерматита, нагноения. Прокол биологически активной точки может привести к снижению зрения. Поэтому проколы следует делать только у профессионалов, а серьги носить только из золота или серебра.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиОправданыжертвыкоторыхтребуеткрасота

Дата публикации: 02 апреля 2013, 04:45

Автор новости: roshihoritsu

Просмотров: 345

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников