Как самому избавиться от боли?

Как самому избавиться от боли? Начнем с того, что боль это сигнал о возникших проблемах. Поэтому от болей в животе или в желудке не стоит избавляться. Нужно вызывать неотложку или немедленно идти к врачу. Только специалист может определить точно природу боли. И если вы обратились своевременно, то, возможно, избавили себя от риска попасть на операционный стол.
Следует иметь в виду, что все анальгетики не лечат, а лишь на время снимают боль. Головную боль можно снять вдыханием паров эфирного масла лаванды. Вотрите несколько капель эфирного масла над переносицей или в виски. Но часто возникающие головные боли тоже требуют визита к врачу. Это может быть симптомом повышающегося артериального давления, начинающейся гипертонии.
От боли в мышцах и суставах поможет теплая ванна или баня. Но если у вас есть проблемы с давлением, сделайте теплую ванну для ног. Некоторые асаны йоги отлично снимают боль. Поза змеи и поза расслабления помогут при боли в голове и позвоночнике. Поза плуга и поза собаки снимут боль в спине, возникшую от долгой работы за компьютером.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьисамомуизбавитьсяболи

Дата публикации: 03 апреля 2013, 04:56

Автор новости: maloyuri

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников