Характер человека зависит от того, что он ест

Характер человека зависит от того, что он ест
Наш характер зависит от рациона. Учёные Канады и США провели эксперимент с участием 10 тысяч человек. Наблюдение велось на протяжении 5 лет.
Любители мяса нервозные, ревнивые. В большинстве случаев это военные, спортсмены, руководители, и проводящие много времени на воздухе полярники и лесники, Любители рыбы и морепродуктов более спокойные люди, сдержанные, доброжелательные, но имеют достаточно твердый характер. Сладкоежки обычно ранимые, чувствительные, не очень уверенные в себе. И еще сладкое любят работники умственного труда.
Здоровую пищу (пищу без соли, приготовленную на пару) предпочитают люди ревнивые, нетерпимые, категоричные или хроники. Овощи и фрукты едят люди рассудительные, спокойные, уравновешенные, уступчивые и трудолюбивые. Любители острого и соленого это люди с взрывным темпераментом, упрямые, непредсказуемые. Например, Сталин ел лимоны без сахара и кислое вино. Общительны и дружелюбны любители молокопродуктов. У таких людей мягкий и открытый характер. Люди неорганизованные, не нашедшие себя, любители сомнительных развлечений и авантюр едят все подряд.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиХарактерчеловеказависиттого

Дата публикации: 05 апреля 2013, 04:11

Автор новости: prototype955

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников