Развитие молодого блога

Развитие молодого блогаВо время написания статей для своего сайта, нужно придерживаться экспертного взгляда на любой описываемый вопрос. Если Вы специалистом не являетесь, то нужно им стать. Это станет приманкой, на которую клюнут люди, и это очень понравится поисковым системам.
Не нужно бояться говорить то, о чем ты думаешь и так как хочешь. Это будет тем, чего нет на других сайтов. Это очень высоко ценится. Никому не интересно слушать и читать пересказ чужих идей и мыслей. Не нужно бояться прослыть белой вороной.
Мир развивается очень быстро и сфера, в которой Вы специалист вскоре ею перестанет быть. Появятся новые люди с новыми взглядами на вещи. История знают множество случаев, когда популярные блоги переставали быть интересными людям. Получалось так, что автор просто списывался. Люди, которые следили за блогом в прошлом, вряд ли будут заходить, чтобы почитать унылые статьи.
Если Вам хочется сделать блог Авеб популярным, то нужно затрагивать глобальные темы, искать их в своей области, обсуждать, выдвигать нестандартные мысли. К примеру, если говорить о раскрутке, то довольно трендовыми вещами являются соцсети, мобилизация, поведенческие факторы, оптимизация конверсии и тому подобное.

Теги: СтатьиРазвитиемолодогоблога

Дата публикации: 08 апреля 2013, 16:34

Автор новости: yuskov

Просмотров: 303

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников