Увеличение и подтяжка груди

Увеличение и подтяжка грудиВ настоящее время довольно стремительно и активно в области реконструктивной и эстетической хирургии применяется липофилинг. Эта процедура представляет собой коррекцию тела и лица с помощью ресурсов своего собственного тела, если говорить точнее, то для этого применяются собственные жировые отложения. Год от года методика использования липофилинга совершенствуется, с каждым годом все более расширяются возможности применения данного инновационного метода.
Еще не так давно, с использованием собственных жировых отложений имело многочисленных критиков, которые делали на этот счет соответствующие замечания. Но, несмотря на это поиск решений в этой области не прекращался. А в настоящее время, глядя на результаты свыше трехсот тысяч проведенных операций по увеличению молочных желез с помощью методики липофилинга, позволяет уверенно говорить, что это реально.
Решение несомненно порадовало и обнадежило тех представитель6ниц слабого пола, которые в силу некоторых причи6н не могут установить себе силиконовые имплантанты. Невозможность проведения этого вида операции заключается в самых разных причинах. Наиболее часто противопоказания к установке силиконовых имплантантов наблюдаются у женщин с индивидуальной непереносимостью силикона, при асимметрии молочных желез, туберозной деформации груди, синдроме Поланда. Также невозможна установка имплантов после удаления груди в связи со злокачественной опухолью.
Операция по увеличению груди с помощью липофилинга обладает несколькими несомненными преимуществами. В первую очередь, собственный жир не вызовет патологических реакций, жировая ткань естественна на ощупь, более того, она не требует замены.
В качестве особого преимущества данной методики можно отметить возможность и одномоментной мульти-коррекциии, суть которой заключается в том, что нежелательные жировые отложения будут уменьшены, а объемы в необходимых местах одновременно с этим увеличены, этими же жировыми отложениями.
Самыми идеальными кандидатками для увеличения и подтяжка груди благодаря пересадке жира являются женщины, которые заинтересованы в процедуре липосакции, а также в том, чтобы подкорректировать свою фигуру – увеличить и улучшить форму груди.
В 1999 году американским пластическим хирургом Роджером Хури была запатентована его собственная разработка внешнего 3-D увеличения молочной железы BRAVIA, представляющее собой медицинское устройство для косметического увеличения молочных желез. Данное устройство работает по принципу тканевой инженерии в условиях естественных. Разработка доктора Хури является своего рода наружным экспандером, оказывающим трехмерное растягивающее воздействие на грудь.
Данное воздействие, благодаря нежному и пролонгированному растяжению, заставляет клетки делиться, тем самым появляется новая ткань, увеличивающая размер молочных желез. Более тысячи представительниц прекрасной половины человечества уже прошли процедуру BRAVIA, в результате которой объем груди увеличился от тридцати пяти до двухсот пятидесяти миллилитров.
В основу действия системы положен принцип тканевой экспансии, когда ткань, подвергаясь растяжению, начинает расти. Этот принцип применяется медиками уже более сорока десятков лет, врачи используют его при разных реконструктивных техниках. В пример можно привести такую технику как удлинение конечностей аппаратом Илизарова. Благодаря вакуумным присоскам BRAVIA, ткань молочных желез увеличивается, рост сосудов стимулируется, таким образом, грудь подготавливается к пересадке жировых клеток. Операция с помощью методики липофилинга, способствует тому, что жировые клетки оказываются в окружении обильно кровоснабжаемой оболочкой – стромой, клетки получают достаточное количество кислорода, они быстро адаптируются, тем самым предоставляя стойкое увеличение объема груди за счет собственных ресурсов организма.
Преимущества использования системы BRAVIA в совокупности с липофилингом в сфере реконструктивных операций после радикальной мастектомии для женщин, которые перенесли рак груди, является абсолютно бесспорным.
Практически во всех случаях, после того, как удаляется молочная железа, жировой ткани почти не остается, это приводит к дефициту ткани, что делает нецелесообразным и неперспективным установку силиконового импланта. При этом операции по пересадке TRAM либо ТДЛ-лоскута являются более травматичными, обладают значительно большими рисками возникновения разного рода осложнений. Все это делает подобные оперативные вмешательства непривлекательными для женщин.
К применению системы BRAVIA есть противопоказания. Данная методика противопоказана лицам менее восемнадцати лет, кроме этого она не показана женщинам, у которых с периода лактации не прошло шести месяцев. Методика противопоказана женщинам с хроническими заболеваниями кожи грудной клетки, или есть какие-либо отклонения по результатам маммограммы.
Подготовительный период перед операцией занимает порядка четырех недель. В течение этого времени женщина по десять-двенадцать часов, а накануне операции в течение тридцати шести часов непрерывно, должна носить аспирационный бюстгальтер BRAVIA. Большинство женщин предпочитают носить его во время сна или вечером. Стоит заметить, что спать нужно в положении – на спине. Ношение бюстгальтера является процессом безболезненным, оно может сопровождаться легким тянущим ощущением, но как правило, к подобным ощущениям пациентки очень скоро привыкают, и они не вызывают у них чувство неудобства или дискомфорта. Процедура липосакции в области живота, бедер, талии для того, чтобы улучшить контуры тела может выполняться как под наркозом, так и под местной анестезией – все зависит от желания пациентки. Жир, откачанный во время липосакции, в условиях абсолютной стерильности без контакта с воздухом центрифугируют, а затем вводят в молочную железу посредством проколов. Вся процедура выполняется по специальной технике. По окончании операции, пациентка должна носить бюстгальтер BRAVIA еще в течение четырех недель.
Перед операцией по увеличению объема груди кроме традиционного набора анализов, необходимо пройти дополнительные исследования, в частности нужно сделать МРТ молочных желез, как до операции, так и после нее – через шесть месяцев.
Результаты не заставят себя долго ждать – их видно сразу. Молочные железы выглядят абсолютно натурально, грудь естественная на ощупь. После операции на теле пациенток не остается никаких рубцов и шрамов. Возможны осложнения в виде мастита, гематом, маленьких очагов липонекроза либо липосклероза.

Теги: ИнформацияУвеличениеподтяжкагруди

Дата публикации: 08 апреля 2013, 09:50

Автор новости: Pastroyrem1980

Просмотров: 1209

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников