Массажная косметологическая кушетка

Массажная косметологическая кушеткаМир медицинского оборудования огромен и сложен, он постоянно меняется. Ориентироваться в многообразии медицинского оборудования, дело, которое под силу не каждой компании. Однако благодаря большому опыту работы в этой сфере, компания «Аркадис Медикал Груп» окажет необходимую помощь в том, чтобы достижения в области медицинской техники были использованы максимально эффективно.
Несмотря на то, что ЗАО «Аркадис Медикал Груп» компания молодая, она активно развивается и продолжает свой рост на рынке нашей страны. В компании работают сотрудники с высокой квалификацией, которые обладают многолетним опытом и навыками в сфере реализации медицинского оборудования. Приоритетным направлением деятельности компании является реализация хирургического, реабилитационного и диагностического оборудования. Медицинская техника, продажи которой осуществляет компания, только от ведущих мировых производителей. Помимо прямых продаж, сотрудники осуществляют поставки оборудования, выполняют его профессиональный монтаж и ввод в эксплуатацию медицинской техники. Работа «Аркадис Медикал Груп» отличается комплексным подходом к оснащению оборудованием медицинских учреждений самого различного направления и профиля, занимается реализацией проектов «под ключ». Специалисты предоставляют свои услуги в сфере консультаций в сфере новых технологий в медицине, проводят сервисное обслуживание медицинского оборудования.
ЗАО «Аркадис Медикал Груп» прямой дистрибьютор ведущих мировых производителей медицинского оборудования на российском рынке. Для лучевой и функциональной диагностики, реанимации, радиационной онкологии, оборудование производит голландская компания Philips. Otopront и Soering – немецкие производители, изготавливающие лечебное и диагностическое оборудование для ЛОР-кабинетов, а также электрохирургическое оборудование и коагуляторы. Операционные столы, диагностические и операционные светильники от немецкой компании Maquet. Швейцарская компания Nouvag – вакуумные отсосы, моторные системы и ультразвуковые ингаляторы. Также компания является прямым дистрибьютором ряда японских, итальянских, американских, израильских фирм-производителей, которые выпускают не только многочисленное современное оборудования для специализированных подразделений и кабинетов ЛПУ, но и также и медицинскую мебель. Это функциональные больничные кровати, кровати для отделений интенсивной терапии, мебель для врачебных кабинетов, тренажеры для реабилитации, массажные столы, и многое другое.
В каталоге представлено для решения самых разных медицинских задач, в частности УЗИ и рентгеновское оборудование, эндоскопия и реанимация, хирургическое и ЛОР оборудование, оборудования для функциональной диагностики и физиотерапии, для эффективной реабилитации, для косметологии.
В каталоге представлены массажные столы и кушетки для профессиональных массажистов, недорогие кушетки для использования в лечебном учреждении или в домашних условиях, широкий ассортимент разных принадлежностей к массажным столам.
Компания arcadis.mg гарантирует своевременную доставку и монтаж медицинского оборудования в самые короткие сроки, обучение специалистов. Также предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Специалисты компании ведут мониторинг рынка в области новинок медицинского оборудования и технологий, принимают участие в выставках медицинской техники. Работа компании – это стремление к соответствию требований рынка медицинского оборудования в плане качества, цены, опыта и знаний сотрудников.

Теги: ИнформацияМассажнаякосметологическаякушетка

Дата публикации: 02 мая 2013, 09:17

Автор новости: martiniice

Просмотров: 877

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников