Верный способ очищения почек

Верный способ очищения почекДля того чтобы полностью очистить свои почки не обязательно прибегать к медикоментозным методам. С этим неплохо может справиться народная медицина.
Существует множество рецептов для избавления от камней в почках.
Давайте же рассмотрим некоторые из них.
Рецепт №1. Вам понадобятся черный хлеб и арбузы. А рецепт заключается собственно в особой хлеба арбузной диете. Кроме этой диеты необходимо также принимать максимально поздние теплые ванны с одновременным поеданием арбузов.
Народная медицина указывает на повторение такой недельной диеты примерно через 3-4 недели.
Рецепт №2. Тоже весьма неплохой рецепт. Вам понадобиться молоко, яйца и мед.
Ваши действия: в трех литровую банку необходимо налить молоко и поставить его в теплое место, для того чтобы оно прокисло. Далее вы должны пропарить эту банку с прокисшим молоком на водяной бане. Если вы все сделали правильно, то когда вода в кастрюле закипит. В банке с молоком должен всплыть творог. Творог необходимо вылить в марлю. В сыворотку необходимо положить 3 свежих яйца и поставить эту же банку на 10 дней в теплое место. После этого вам следует вынуть яйца и вылить их содержимое в отдельную емкость. Также в эту емкость необходимо добавить 300 граммов меда и тщательно размешать. Добавить полученную смесь в баночку с сывороткой и поставить на 1 день в холодильник. После чего можно принимать полученный коктейль утром натощак и перед сном. На этом останавливаться не следует, необходимо приготовить как минимум 3 таких коктейля, но все зависит, конечно, от вашего состояния здоровья и количества камней в почках.
Хотелось бы сказать, что данную смесь необходимо хранить в холодильнике, а перед употреблением желательно дать ей подогреться при комнатной температуре.
Рецепт №3. Очищению почек от камней весьма неплохо способствует отвар льняного семени. Для того чтобы приготовить такой отвар необходимо: 1 чайную ложку льняных семян необходимо варить в 1 стакане воды течении 30 минут, периодически помешивая. Принимать данный отвар необходимо каждые 2 часа по 0,5 стакана, в течение 2 дней.
Рецепт№4. Вам понадобятся молодые листья березы. Главное чтобы они были собраны в течение 3х дней после потери их клейкости. Далее нужно 1 чайную ложку этих листьев настоять на 1 стакане крутого кипятка (это главное). После того как настой остынет, его следует принимать как чай, желательно перед приемом пищи 3 раза в день. Курс лечения данным способом составляет примерно 1 месяц. После прохождения такого лечения необходимо сделать 1 месяц перерыва. Также хорошим дополнением к чаю из березовых листьев станет мед. Употреблять мед стоит, как говориться в народе “вприкуску”. Во время данного лечения необходимо полностью отказаться от мясных, молочных продуктов, в общем, вести растительную диету.

Теги: ИнформацияВерныйспособочищенияпочек

Дата публикации: 13 мая 2013, 15:02

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников