Сделайте ревизию содержимого своей косметички

Сделайте ревизию содержимого своей косметички Как показал опрос, у 57,7% женщин в косметичках лежит продукция, срок годности которой давно истек. Но избавляться от нее никто не торопится, дамы жалеют потраченных денег. И мало кто задумывается о том, что использование просроченной продукцией может привести к глазным и кожным заболеваниям.
Треть женщин используют просроченную подводку для глаз, а это прямой путь к глазным инфекциям. У 22% опрошенных в косметичках был крем-основа, которой было более 1 года. У 7% в косметичках были тени, срок годности которых закончился 6 лет назад, при том, что тенями можно пользоваться один год.
Часто женщины покупают косметику, соблазнившись скидками, не посмотрев на срок годности косметики. Косметика, срок годности которой истек, не даст результата, который вы ожидаете, а вот проблем со здоровьем добавит.
Новую косметику врачи рекомендуют покупать не экономя деньги и не дожидаясь окончания срока годности, а не тогда, когда старая закончится. К тому же старая косметика часто плохо ложится, скатывается, не украшает. Старая помада горчит и плохо пахнет.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиСделайтеревизиюсодержимогосвоейкосметички

Дата публикации: 31 мая 2013, 04:35

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников