Что можно кушать после шести часов вечера

Что можно кушать после шести часов вечера Все знают совет: “хочешь стройную фигуру – не ешь после шести часов вечера”. Благодаря американским диетологам, всемирно известной стала диета, исключающая полностью, под страхом смерти, употребление пищи в неположенное вечернее время. Под этим обычно понимают, что если нарушить хоть раз данное правило – стройной фигуры вам не видать.
Но некоторые люди просто физически не могут позволить себе отказаться от любимого ужина. И дело обстоит не только в том, что сила воли не та, или холодильник слишком заманчив. Просто есть некоторая категория людей, которые работают допоздна и приходят домой после восьми или даже десяти часов вечера. В таких случаях перекусить перед положенными шестью вечера им просто не удается.
Если вы тоже относитесь к таким людям, то диеты с такими запретами вам просто противопоказаны. Потому как вместо прекрасной фигуры вы рискуете просто-напросто заработать себе очередную серьезную болячку, так как пользы от нее не будет, а вот вреда для организма будет достаточно. Но те, кто решил начать придерживаться данного правила, должны помнить о некоторых хитростях.
Запомните, что во время любой диеты вас не должно мучить необузданное чувство голода и спазмы собственного желудка. Съешьте обезжиренный творожок, немного фруктов – это поможет снизить аппетит. Если и после этого неприятные ощущения не проходят, существует легкий вариант ужина. Сделайте себе небольшой овощной салатик, в который можно включить небольшой кусочек белого куриного мяса.
Не стоит загружать свой холодильник сильно калорийными продуктами, дабы не соблазняться каждый раз. Лучше купите для себя некоторые овощи и фрукты, которые вам нравятся. Постарайтесь перенести вечернюю чистку зубов на пораньше. Даже если вы засидитесь за работой или компьютером, соблазн покушать будет несколько преуменьшен тем фактом, что зубы уже подготовлены ко сну, значит и вам пора. Ни в коем случае не пропускайте завтрак и обед, советует zabolel.net. В эти промежутки времени старайтесь употреблять достаточное количество пищи, чтобы потом не мучиться от желания чего-нибудь “перехватить”.
Сейчас существует множество диет и различных способов привести себя в форму. И такие принципы питания должны, прежде всего, учитывать ваш образ жизни, количество времени, которое вы проводите на работе. Поэтому среди множества этих методов подберите для себя тот, который подойдет именно вам, чтобы и вы и ваш организм чувствовали себя здоровыми.

Теги: Разноеможнокушатьпослешестичасоввечера

Дата публикации: 08 июня 2013, 13:46

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников