Лечение острого бронхита. Все самое важное

Лечение острого бронхита. Все самое важноеОстрый бронхит является распространенным заболеванием, которое затрагивает миллионы людей каждый год. Он характеризуется частым кашлем и может длиться в течение многих недель. Есть много разных причин и лечения бронхита действительно зависит от того, чем это вызвано. Острый бронхит может также упоминаться как "холодная грудь".
Наиболее распространенные методы лечения острого бронхита включают:
• Отдых и лечение симптомов (когда причина из-за вируса)
• Антибиотики (когда причина бактерии)
Лечение симптомов
Большинство случаев острого бронхита вызываются вирусами, то есть лечение не должно быть назначено антибиотиками. Вирусные инфекции не влияют на антибиотики, поэтому их прием не поможет вам стать лучше немного быстрее, и это может привести к другим проблемам, таким как устойчивость к антибиотикам.
Когда вы с диагнозом острый бронхит и вашего поставщик медицинских услуг считает, что оно вызывается вирусом, вы не должны принимать антибиотики. Вместо этого врачи включают отдых, жидкости и симптоматическое лечение.
Отдых
Острый бронхит делает вас очень усталым. Это связано как с инфекцией и постоянным кашлем. Важно, отдохнуть как можно больше, когда вы больны. Хотя это может быть трудно спать хорошо, когда у вас есть кашель, постарайтесь не напрягаться, чем это абсолютно необходимо для того, ваше тело имеет достаточно времени, чтобы восстановиться.
Жидкости
Только прозрачные жидкости, когда у вас есть какая-либо инфекция дыхательных путей, потому что они содержат вас гидратированные вещества и помогают тонкой слизистой оболочке в груди и горле.
Симптом Лечение
Если у вас острый бронхит, вы не в состоянии принимать антибиотики для лечения вашего инфекции, но есть много других лекарств, которые могут помочь вам чувствовать себя лучше. Хотя эти лекарства полностью не вылечат инфекцию, но они могут облегчить некоторые из ваших симптомов.
Примеры лекарств, которые вы можете предпринять, чтобы лечить симптомы острого бронхита:
• Ингаляторы - Если вы хрипите или чувствуете тяжесть в груди, ваш лечащий врач может прописать ингалятор, чтобы помочь облегчить некоторые из опухоли в дыхательные пути и поможет вам легче дышать. Ингаляторы только по рецепту, так что ваш врач решит, если он вам нужен и пропишет тот, который наиболее подходит для ваших симптомов.
• Противоотечные - Один из видов рецепта лекарства, которые могут помочь, когда у вас острый бронхит является Противоконгестивные. Эти препараты ослабить слизистую, что может быть в ваших пазухах и помогает ей стечь, что будет лучше для вас, чтобы дышать.
• Обезболивающие - Обезболивающие и лихорадки, такие как аспирин (только для взрослых), ацетаминофен и ибупрофен могут помочь облегчить боль, когда у вас острый бронхит. Они также могут помочь снизить ваши лихорадки, если у вас есть.
• Препаратами от Кашеля – таблетки кашля или отхаркивающие средства могут быть полезны, если ваш кашель сухой или непродуктивными. Если вы не можете спать из-за постоянного кашля, поговорите со своим врачом об использовании подавителя кашля. Эти препараты не рекомендуется для детей в возрасте до 12 лет.
• Увлажнители - Использование увлажнителя является отличным способом, чтобы уменьшить дискомфорт, когда у вас острый бронхит. В Увлажнителях больше влажности воздуха, что делает вам легче дышать, рыхление слизистых и может даже взять на себя часть боли от дыхания сухим воздухом.
Лечение антибиотиком
Если ваш врач считает, что ваши бронхита вызвано бактериальной инфекцией , он может назначить антибиотики. Если вы решили, что вам уже не стоит принимать антибиотики, не забудьте взять все ваши лекарства, не останавливаться только потому, что вы чувствуете себя лучше.
Когда обращаться к врачу
Если у вас есть симптомы бронхита , есть несколько симптомов, которые должны поднять красный флаг и сигнализировать, вам следует обратиться к врачу. Эти признаки включают в себя:
• Одышка или затрудненное дыхание
• Температура выше 38 С
• Кашель с отделением густой слизистый или кровавый мокроты
• Симптомы более чем на 3 недели
• Хронические проблемы с сердцем или легкими
• Повторяющийся бронхита

Теги: Лечениеострогобронхитасамоеважное

Дата публикации: 22 июня 2013, 08:00

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников