Десятка самых вредных продуктов питания

Десятка самых вредных продуктов питанияСпециально для вас мы приготовили топ-10 самых вредных и нерекомендуемых к частому потреблению продуктов. Включение их в свой рацион способно за считанные месяцы привести вас на больничную койку. Внимательно читайте и отнеситесь посерьезней к проблеме здорового питания.
1) «Coca Cola», «Pepsi», «Fanta» и др. газированные напитки дарят такие болезни, как диабет и язва желудка. Газированные сладкие напитки обладают обратным свойством. Вместо утоления жажды, они усиливают ее в разы.
2) Алкоголь. Любому разумному человеку ясна разрушающая сила напитков, в которых содержится доля спирта. Количество оборотов – это показатель разрушающей силы такого вида пойла. Обсуждать алкоголь смысла нет, это уже заезженная тема. Кто до сих пор не понял, что алкоголь сравним с наркотиком, тот продолжает жить в мире иллюзий и фантазий.
3) Колбаса и сосиски. Их впору перестать называть мясными продуктами. Мяса в них столько же, сколько в зеленом яблоке. Переработанные кости, хрящи, сало, жиры убитых животных смешивают с искусственно выращенной соей, и вся эта каша заправляется ароматными химическими добавками, чтобы есть их было одно удовольствие. Никаких полезных свойств такая пища не содержит.
4) Майонез. Добавляется в пищу для придания особого вкуса и повышения калорийности блюда. Давно уже перестал быть полезным ввиду огромного количества добавок не самого полезного характера, а также из-за процента жиров и холестерина, что в нем содержится. Если вы мечтаете быстро потолстеть и при этом напрочь захламить свою кровеносную систему и желудок, предлагаем воспользоваться майонезом.
5) Растворимый картофель и лапша с приправами. Это продукт получаемый искусственным путем из сухого порошка, который состоит из химических соединений.
6) Всех любителей добавить соли в супчик или на куриное яичко придется расстроить. Соль в избыточном количестве приводит к скачкам давления, разрушению суставов и т.д. Откажитесь от соли.
7) Мясо свинины или других видов животных с повышенным содержанием жиров. Такой вид пищи настолько сильно бьет по печени, что отказаться от употребления такого мяса нужно как можно скорее.
8) «Mars», «Twix», «Snickers». «Безобидные» шоколадные батончики. Все продукты выращены искусственно с использованием ГМО. Не частите с ними.
9) Самой жирной и изобилующей холестерином пищей наравне с чипсами и картофелем-фри являются обычные крекеры. В составе этих продуктов большую часть составляют жиры. Употребление их в пищу – серьезный удар по своему организму.
10) Сладкие леденцы и жевательные резинки из-за избытка в своем составе сахара и химических красителей могут вызвать серьезнейшие аллергические реакции.

Теги: ИнформацияДесяткасамыхвредныхпродуктовпитания

Дата публикации: 19 августа 2013, 09:09

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников