Идти к пластическому хирургу или нет?

Идти к пластическому хирургу или нет?
Прежде чем лечь под нож пластического хирурга, чтобы он вам установил имплантаты, давайте разберемся во всем, что вы слышали об этом разделе пластической хирургии.
Говорят, что имплантаты следует менять каждые 10 лет. Это не соответствует действительности. Все зависит от вашего организма. Поэтому одни женщины могут «носить» эти протезы более 20 лет, другим приходится менять их каждые 5-7 лет. Утверждение, что чем больше грудь, тем лучше, тоже неверно. Выбор размера зависит от возраста, вашего строения. Если вы перестараетесь, то будете иметь проблемы со спиной или ранее провисание груди.
Нельзя сказать, какие имплантаты безопаснее, салиновые (наполненные физраствором) или силиконовые. Согласно последним исследованиям и те, и другие безопасны.
Слухи о том, что имплантаты вызывают рак, тоже безосновательны. Подтверждения им нет. Тем более грудные протезы не мешают регулярному проведению профилактических процедур. Разговоры о том, что имплантаты рвутся, тоже не имеют под собой почвы. Разрыв имплантата происходит очень редко. Оболочка протеза очень крепкая, она способна выдержать большое давление. Главное, прежде чем идти на операцию, хорошо подумайте, не всем подходит грудь большого размера, не всегда она удобна, да и не всем мужчинам нравится. Так что не торопитесь.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиИдтипластическомухирургу

Дата публикации: 13 сентября 2013, 04:25

Автор новости: Certnews

Просмотров: 316

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников