15 способов успокоиться

15 способов успокоиться1. Ежедневно совершайте 30 минутные прогулки на свежем воздухе. Такие прогулки помогают снять напряжение и избавляют от чувства тревоги.
2. Остановите беспорядочные мысли. Научитесь жить в гармонии сами с собой. Сядьте так,как вам удобно и включите расслабляющую музыку.
3. Живите в "здесь и сейчас". Забудьте о том,что было в прошлом. Старайтесь наслаждаться каждым моментом своей жизни.
4. Если чувство напряжения или печали начинает довлеть над вами, то постарайтесь следить за своим дыханием. Внимательно наблюдайте за тем как воздух не спеша входит и выходит из лёгких. Это позволит вам успокоиться и придти в нормальное состояние.
5. Научитесь контролировать свои чувства и эмоции. Будьте осознанным. Меньше реагируйте на различного рода критику и мелкие неприятности.
6. Перестаньте винить окружающих во всех ваших невзгодах. Помните,что только вы своими: поступками,мыслями и действиями строите свою жизнь. Знайте,что на каждое следствие,есть своя причина.
7. Спите не менее 8 часов. После того как вы проснулись совершайте лёгкую пробежку или делайте гимнастику. Это поможет постоянно поддерживать ваш организм в хорошей форме.
8. Иcпользуйте аффирмации или позитивные утверждения. Ежедневно при любом удобном случае,например в метро или на работе,повторяйте заранее придуманные утверждения,например: "Мне всегда везёт, Я легко справляюсь с любой задачей", "Моя жизнь полна изобилия и радости"и.т.д. Аффирмаций можно придумать великое множество. Такая техника поможет упорядочить ваши мысли и настроится на нужный лад.
9. Научитесь правильно управлять своим временем. С вечера планируйте дела на следующий день.
10. Занимайтесь тем,что вам нравится. Делайте то,что приносит вам огромное удовольствие.
11. Проводите своё время с пользой. Сделайте то, о чём всегда мечтали,но раньше боялись сделать. Расширяйте свою зону комфорта, пробуйте всё больше нового. Так в вашей жизни появятся новые краски и события. Вам просто некогда будет беспокоится по пустякам.
12. Смотрите как можно больше весёлых передач и позитивных фильмов. Впускайте в себя лишь положительную информацию,которая вам нравится.
13. Держите свой дом в чистоте и порядке. Сделайте так,чтобы вам было очень комфортно находится в нём. Выращивайте цветы или ухаживайте за животными. Почувствуйте своё единение с природой.
14. Станьте оптимистом во всём. Верьте,что все события,какими бы они не казались, обязательно происходят к лучшему. Верьте в счастье и его в вашей жизни будет всё больше и больше.
15. Относитесь с любовью к окружающим. Помогайте тем,кто нуждается в помощи. Будьте Благодарны Вселенной за всё ,что имеете.
Научитесь радоваться жизни несмотря ни на что и в вашей жизни просто не будет места для беспокойства!

Теги: Информацияспособовуспокоиться

Дата публикации: 08 октября 2013, 08:00

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 329

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников