Зеленый кофе. Изнутри и снаружи

Зеленый кофе. Изнутри и снаружиО таком новомодном продукте, как зеленый кофе, уже многие наслышаны. О его полезных свойствах узнаем из телепередач, радиоэфиров, от знакомых и коллег и, конечно же, из интернета. Не смотря на то, что основная аудитория, на кого нацелен информационный поток, женская, мужчинам тоже будет полезно кое-что узнать об этом продукте.
Зеленый кофе, в том или ином виде, способствует снижению веса, добавляет упругости коже, разглаживая морщинки, оздоравливает волосы, помогает в борьбе с целлюлитом.
Благодаря технологии получения экстрактов и масла без применения нагрева, биологически активные вещества сохраняются максимально.
Оказывая лимфодренажный эффект, кремы и эмульсии с экстрактом зеленого кофе, обладают хорошим противоотечным действием. Тем же обусловлено и хорошее антицеллюлитное свойство этих средств.
Очищающие пенки и гели способны уменьшить воспаление и выделение кожного сала из-за мягкого вяжущего эффекта.
Масло, получаемое из зеленого кофе, применяется для ухода за волосами, придавая им блеск, стимулируя их рост, эффективно применяется для сухой и чувствительной кожи. В составе лечебных мазей, в дерматологии для лечения дерматитов, псориаза и экземы, можно встретить зеленый кофе.
Крема с этим ингредиентом способствуют разглаживанию мелких и уменьшению глубоких морщин. Способствует смягчению рубцов, восстановлению после ожогов и исчезновению стрий.
При неосторожном загаре оно снимет покраснение, увлажнит и смягчит пострадавшую кожу специальная эмульсия с маслом зеленого кофе.
Изнутри зеленый кофе может действовать в виде чашки этого напитка. Он повысит умственную активность, может снять головную боль. Снижает уровень сахара и холестерина в крови, препятствует отложению жиров. Из-за низкого содержания кофеина, не окажет сильного действия на нервную систему.
Зеленый кофе в зернах – дополнительный источник селена железа, кальция и витаминов.
БАДы, в составе которых есть зеленый кофе, широко представлены в линиях для снижения веса.

Теги: ИнформацияЗеленыйкофеИзнутриснаружи

Дата публикации: 16 октября 2013, 10:09

Автор новости: rebeluss

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников