Линолевая кислота: о полезных свойствах вещества

Линолевая кислота: о полезных свойствах веществаЧеловек ничего так сильно не боится, как старости. С достижением солидного возраста появляются пятна на коже, морщины, спина опускается. Человек становится медлительным, забывчивым, он чувствует постоянный упадок сил. Развивается атеросклероз. Отчего, по какой причине, почему у наших родителей, бабушек, дедушек, возникают такие проблемы? Во время обменных процессов в нашем организме, вырабатываются частички, которые мы называем – свободные радикалы кислорода.
Свободные радикалы и вызывают старение у людей. Радикалы обладают мощью, беспокойством и активностью. Они-то и являются причиной свыше семидесяти известных человечеству заболеваний, так как повреждают ткань и клетки организма. Под их воздействием кожа теряет эластичность, появляются пята и морщины, развиваются хронические заболевания. У людей в солидном возрасте развивается слабоумие, катаракта и гипертония. А ещё рак и сахарный диабет. Свободные радикалы – агрессивные и скрытые враги человека.
Газы заводов и автомашин, лекарства и некачественные продукты питания, алкоголь и курение выделяют огромное количество радикалов. Учтите, всего одна затяжка сигареты – причина появления сразу ста тысяч свободных радикалов.
Организм человека так устроен природой, что может бороться с радикалами самостоятельно. Он может поддерживать оптимальный баланс между появлением в организме радикалов и их уничтожением. Вот только с возрастом, человеку всё сложнее вести эту борьбу. И уже после тридцати лет, организм не справляется с накалом радикалов, и они начинают накапливаться. Через некоторое время, они вызывают целый ряд заболеваний, люди стареют, становятся дряхлыми. Больше всего заметно это у женщин.
И что же теперь делать? Кушать больше продуктов, с содержанием этого вещества. Китайская медицина доказала, что это вещество уникально. Оно мощно уничтожает радикалы и в десять раз превосходит знаменитый витамин « молодости» - Е.
Если регулярно кушать говядину, льняное масло, мак, чёрный кофе …
Фисташки, тыкву, малину, кукурузу, смородину. А ещё овсянку, рис, бруснику, клюкву, чернику, горчицу, кокос и кориандр… Все эти продукты выводят накопившиеся радикалы из организма, снижают вес, старение замедляется. Они же, могут приниматься вами и как средства лечебные, дабы провести профилактику от разнообразных тяжких недугах.
Кому предписана линолевая кислота?
- дамам, которые заботятся о своей внешности;
- у кого наблюдается постоянный упадок сил;
- тем, у кого сильные и глубокие морщины;
- появились неприятные тёмные пятнышки на коже лица и рук;
- у кого снижен жизненный тонус;
- пожилым людям, дабы, остановить старение организма.
Как часто надо кушать?
Мы приводим пример, по употреблению фисташек или черники, малины или семечек тыквы.
Чтобы понизить уровень липидов в крови, снизить кровяное давление, повысить иммунитет, возьмите горсть ягод, примерно граммов сто - сто пятьдесят, скушайте за сорок минут до еды. Можно, спустя полтора часа после еды. Кушайте так четырежды в день.
Если вы хотите снизить вес, устранить пятна и морщины, чуть приостановить старение, то делайте так.
Кушайте по двести - двести пятьдесят граммов продукции перед едой, три, а то и четыре раза за день. Можно и после еды. Водой при этом, запивать не надо.

Теги: ИнформацияЛинолеваякислотаполезныхсвойствахвещества

Дата публикации: 22 октября 2013, 07:57

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 283

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников