Причины облысения

Причины облысения
Проблемы потери волос беспокоят не только мужчин, но и женщин и могут вызвать не только ухудшение внешнего вида, но и снижение самооценки.
Потерю волос у женщин может вызвать генетическая предрасположенность, проблемы с эндокринной системой, стрессы, особенно стрессы, вызванные семейными передрягами. Стресс, вызванный разводом, может очень сильно сказаться на состоянии волос. Волосы в лобной части головы часто редеют у курящих женщин, причем, чем дольше женщина курит, тем больше страдают волосы. У пьющих дам чаще образуются залысины в лобной части. Волосы на макушке часто теряют женщины, страдающие диабетом, заболеваниями кожи и опять же, курильщицы. А вот при избыточном весе волосы на макушке обычно хорошие.
Теряют волосы любительницы много спать, многодетные мамы и невесты в канун свадьбы. Но последнее опять можно отнести к стрессам. И наоборот, женщины, пьющие много кофе, носят головной убор летом, счастливые в браке реже имеют проблемы с волосами. На качество волос у мужчин влияют наследственность, алкоголь, курение, сидячий образ жизни, раковые заболевания, солнце.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиПричиныоблысения

Дата публикации: 19 ноября 2013, 04:47

Автор новости: ruemgoldex

Просмотров: 275

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников