Вызов нарколога на дом

Вызов нарколога на домКаждый, кто сталкивался с такими проблемами как наркомания или алкоголизм, прекрасно понимает настолько это страшно. Причем такие зависимости причиняют вред не только самому больному, но и его родным и близким. Вряд ли кому может понравиться, что его родной или близкий человек, из-за каких-либо проблем и трудностей, может начать пить алкоголь, причем не только употреблять спиртные напитки, но и уходить в запои, не появляясь на работе, руша свою жизнь и причиняя вред своему организму.
К большому облегчению жизни, как самих зависимых людей, так и их родственников, в настоящее время существуют такие клиники как «Лекарь24», осуществляющие свою деятельность одновременно по нескольким направлениям. В современном наркологическом центре окажут помощь больным людям, выведут их из запоя, причем не только в условиях стационара, но есть и вызов нарколога на дом. Врачи-наркологи осуществляют круглосуточные выезды на дом к больным алкоголизмом в Москве и Московской области. С помощью современных препаратов и новейших методик проведут дезинтоксикацию организма больного, обеспечат эффективное комплексное лечение от алкогольной и наркотической зависимости в стационарных условиях клиники.
Наркологическая клиника «Лекарь24» имеет свой сайт в интернете, на котором представлена вся необходимая информация относительно лечения алкогольной и наркотической зависимости. Здесь можно ознакомиться с расценками на оказываемые услуги, найти клинику на карте города – карта также представлена на сайте клиники. Кроме этого здесь имеются фотографии специалистов клиники с краткими биографиями и послужным списком. Есть фотоснимки клиники, внешнего вида, окрестностей, палат. На сайте можно ознакомиться с видеороликом, в котором рассказывается о вреде наркомании и алкоголя.
На то время, пока пациент будет проходить лечение в клинике «Лекарь24», ему будет предоставлен больничный, причем абсолютно бесплатно. В содержании листка временной нетрудоспособности может не указываться диагноз пациента в соответствии с действующим законодательством. Пациент сможет предоставить его по месту требования без лишних вопросов и претензий со стороны руководства.
В рубрике сайте «вопрос-ответ» можно задать любой интересующий вопрос, это удобно для тех, кто не решается задавать вопросы напрямую. Профессиональные специалисты ответят на все вопросы, проконсультируют по отдельным темам, которые касаются этой актуальной проблемы, которую не каждому хочется афишировать.
При проведении процедур по выводу из запоя и проведения терапии по дезинтоксикации, важным моментом являются опыт и профессионализм врачей. Ведь дозировка лекарственных препаратов должна быть правильной, дабы не усугублять состояние больного. Медицинский коллектив клиники «Лекарь24» состоит из специалистов высокой категории, средний профессиональный стаж которых составляет от десяти до пятнадцати лет. В клинике работают наркологи высшей категории, два кандидата медицинских наук.
Главной целью наркологической клиники «Лекарь24» является оказание максимально эффективной и продуктивной помощи тем, кто в этом нуждается, тем, кто понял, что в его жизни появилась проблема, связанная с алкоголем.

Теги: РазноеВызовнарколога

Дата публикации: 20 ноября 2013, 14:49

Автор новости: Natali

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников