Танец живота как источник здоровья и эндорфинов

Танец живота как источник здоровья и эндорфиновБольшинство из вас наверняка слышали фразу: «Восток – дело тонкое». И думаю, даже представляли красивых девушек с миндалевидными глазами, пышными формами и чарующей тайной в каждом движении. Мне иногда кажется, когда начинаешь думать о какой бы то ни было стране Востока (пожалуй, кроме России), представляешь теплый сухой воздух, наполненный запахом специй на рынке, ароматом местных цветов и деревьев и сладкий запах загадочных женщин. Недаром многие мастера пикапа рекомендуют пользоваться секретами восточных красавиц. В этой статье мы детально разберём, как сделать своё тело таким же привлекательным как танцовщицы знойной Азии.
Помимо того, что танец как таковой – это искусство перевода внутреннего желания в кинетическую энергию движения, танцевать – это полезно и здорово (ударение на предпоследнем «о»?). Крайне полезными для женского здоровья считаются, вполне по праву, восточные танцы вообще и беллиданс в том числе. Последний так назван, поскольку в основном в мягких движениях танца задействован живот (англ. Belly – животик). Работают и мышцы пресса (всех групп без исключения), и спина, и позвоночник – в таком сочетании усилий организму легко развивать не только координацию, но и гибкость, сексуальность и силу.
Также много внимания уделяется бёдрам и ягодицам. Уверяю, это не так просто – сделать эти группы мышц подтянутыми и красивыми. Но по истечении времени, ставя во главу угла усилия воли и сильное желание, результат порадует не только вас. В плане мотивации к достижению весовых показателей очень помогают видеоролики на файловых ресурсах: начиная с Youtube, где можно просмотреть выступления не только украинских танцовщиц, заканчивая Яндекс.Видео и ex.ua, где можно скачать видеоуроки от известных и не очень умелиц изгибов и волн.
Но больше всего от регулярных занятий восточными танцами выигрывают эмоциональные и психологические качества начинающей спортсменки. Ведь известно, что даже самый замкнутый европеец не против посмотреть на красиво прогнутую спину, утончённый выгиб живота и игривые покачивания плечей. Когда приглушен свет, тихо звенят бубенцы на поясе в такт барабанам из какой-нибудь песни, а глаза друзей, полного зала или единственного зрителя заразительно блестят… Для маленькой возможности почувствовать себя звездой стоит немного поработать над собой, вы согласны??
Потому искренне вам желаю, девушки, оставайтесь красивыми и соблазнительными, танцуйте и радуйте себя и ваших мужчин!

Теги: ИнформацияТанецживотаисточникздоровьяэндорфинов

Дата публикации: 21 ноября 2013, 07:39

Автор новости: fr199

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников