Наш дом - место, где должно быть спокойно и хорошо

Наш дом - место, где должно быть спокойно и хорошо В свой дом мы приходим извне, приносим с собой проблемы, своё настроение, и хочется отдохнуть, расслабиться, но что-то не так. Домашние животные ведут себя неспокойно, растения и цветы отказываются цвести и вянут. Друзья и подруги перестали заглядывать, и самим стало не комфортно, постоянные ссоры, болезни. Тут надо задуматься.
Надо что-то делать, принимать какие-то меры и притом срочно!
Можно самим протестировать своё домашнее пространство. Зажечь свечу, желательно церковную, и пройти по всему дому по часовой стрелке. Если ваша свеча горит ровно и не трещит, и не гаснет, значит в доме всё в порядке. Если же трещит и чадит, то надо заняться очищением домашней ауры.
Есть несколько вариантов. Один из них – это пройти дом по часовой стрелке с церковной свечой и в каждом углу читать молитву.
Можно сжечь веточку зверобоя или шалфея – действует отменно.
А лучше держать дома оберёг. Они бывают разные. Брусочек из дерева называется «вампир», лучше взять осину, но подходят и другие: тополь, липа, сирень, черёмуха. Этот оберёг поглощает в себя негатив.
Развешанные пучки ржи, овса, кукурузных початков в тех местах, где долго не находятся хозяева, вбирают в себя отрицательную энергию.
Обратите внимание на растения, которые у вас в спальне. Там не должно быть монстеры, растений с острыми листьями, пальм. Они могут вырабатывать отрицательную энергию. Лучше поставьте красную герань. Она очищает воздух и создаёт уют.
Если вы знаете, что приходивший к вам человек всегда оставляет после себя тревогу, плохое настроение или он вам просто не приятен, то в той комнате, где он был, положите очищенную луковицу на ночь. Она в себя впитает всё неприятное.
Думаю, что не стоит напоминать, что в чистом доме, где нет старых вещей, разбитой посуды, зеркал, отрицательная энергия не задержится.
А для того, чтобы восстановить свою энергию, чаще общайтесь с природой, такие деревья, как дуб, берёза, клён, сосна, являются донорами. Сделанные подушечки из злаков пшеницы, гречки, риса вам так же помогут, уверяет zabolel.net.
А самый лучший совет – это пригласить священника. Такими делами должны заниматься знающие люди. Люди от Бога. Приведем несколько примеров, что может случиться, когда люди действуют понаслышке. Принимают на себя удар люди ослабленные, дети.
Одна женщина прошлась по дому со свечой, а к ночи её ребёнок оказался в реанимации .Свекровь решила очистить дом после ушедшей невестки, скоропостижно умер её сын и долго болел внук .Прежде чем что-то сделать, надо подумать.
Держите дом в чистоте, общайтесь с природой и всё у вас будет хорошо!

Теги: Разноеместодолжнобытьспокойнохорошо

Дата публикации: 20 января 2014, 11:35

Автор новости: Munderisaia

Просмотров: 288

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников