Отбросим ненужные страхи. Визит в современную стоматологию

Отбросим ненужные страхи. Визит в современную стоматологиюПолагаясь на счастливый случай, многие надеются перетерпеть зубную боль и продолжить свое счастливое существование. Однако зубы таких вольностей не прощают. И приходится среди ночи вызывать такси и отправляться к дежурному стоматологу. Конечно, бывают и экстренные ситуации, когда проблема возникает и стремительно развивается в течение нескольких часов до угрожающего здоровью и даже жизни состояния, но более 90% пациентов просто откладывают визит к стоматологу из различных соображений.
Новый взгляд на старые страхи
Ближайшая круглосуточная стоматология поможет быстро избавиться от мучительной боли за считанные минуты. Конечно, клиника, предоставляющая высококачественные услуги, сегодня уже не будет такой белой вороной среди равнодушно-безразличных государственных стоматологий, как лет 10-15 назад. Сейчас реставрация эмали или безболезненное лечение зубов – это приятная норма, такая же, как вежливое и внимательное отношение врача. Наиболее востребованными услугами сегодня являются:
качественная диагностика с применением современного оборудования,
лечение и профилактика пародонтоза и кариеса,
обработка и пломбирование каналов,
безболезненное и безопасное отбеливание эмали,
протезирование и качественная имплантация,
хирургическое вмешательство и ортодонтия.
Одним из важнейших направлений, развитию которых уделяется наибольшее внимание, является детская стоматология. Родители, которым «посчастливилось» в детстве пережить мучительные часы в кресле советского стоматолога, работающего под лозунгом: «Наркоз – это ненужная роскошь», готовы оплачивать счета от частного детского врача, лишь бы оградить свое чадо от такой же весьма «радужной» перспективы. К счастью, сегодня дети имеют возможность лечить свои зубы у настоящих врачей – людей, имеющих не только все необходимые знания, медикаменты, оборудование, но и относящихся к маленьким пациентам, как к своим собственным малышам!

Теги: РазноеОтбросимненужныестрахиВизитсовременнуюстоматологию

Дата публикации: 06 марта 2014, 12:24

Автор новости: mashiha

Просмотров: 303

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников