Храпуны несут информацию с загробного мира

Храпуны несут информацию с загробного мираУченые из университета Иствуда в Западной Австралии заявили, что проблема семейного храпа может привести к расторжению брака.
Ведь бессонная ночь негативно сказывается на моральном и физическом здоровье несчастных, которые вынуждены делить постель с храпунами.
При детальном исследовании подобных процессов открылось еще одно интересное обстоятельство, сообщает Raut. Обследование 140 мужчин, храпящих во сне, показало, что задержку дыхания, связанную с недостатком воздуха, приводящего к сокращению мышц и открывающего трахею, можно расценить как человеческую речь. Причем, в качестве вполне осмысленных фраз и предложений.
При этом в период ночного отдыха храпуны способны выдавать такое количество словосочетаний, которое хватит не на одну печатную страницу. Об этом заявил ведущий эксперт профессор-языковед Эмиль Тинглер. Команда специалистов под его руководством систематизировала записи храпа и попыталась их расшифровать. Оказалось, что многие напоминают сообщения-предупреждения из загробного мира, которые в одном и том же порядке повторяться сотни раз за ночь.

Теги: СтатьиХрапунынесутинформациюзагробногомира

Дата публикации: 09 сентября 2010, 09:22

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников