Здоровье без таблеток

Здоровье без таблетокМедикаментозное лечение прочно и основательно вошло в жизнь каждого человека. Тысячи рублей тратятся на приобретение таблеток каждый раз, когда здоровью человека угрожает опасность. Человек свыкся с этим и порой не подозревает о наличии альтернативного метода лечения, не требующего огромного количество пилюль. Во-первых, отличным методом лечения, как бы странно это не звучало, является организм человека. Ведь каждый из нас имеет совершенную иммунную систему, способную бороться и противостоять практически любой болезни, вирусу и инфекции. Просто довертись своему организму, и он все сделает. Но, как правило, стоит подстраховаться и сделать процесс лечения более эффективным и быстрым. Этого можно достичь при помощи нескольких процедур, которые производятся в клиниках и зарекомендовавших себя, современных и полнофункциональных SPA – салонах. К таким процедурам относятся кислородотерапия и дарсонвализация.
Кислородотерапия.
Каждый раз, выходя погулять после обильного дождя с грозой, у человека появляется т не объяснимое чувство блаженства, прилив сил и энергии, да и просто улыбка на лице. Все это результат действия озона на наш организм, который образовался при взаимодействии разрядов тока с молекулами воды. Озон – особый газ, отлично стимулирующий процессы окислительно-восстановительного характера. Медики, ученые, разглядев эффект от этого газа на организм человека, создали эффективную процедуру – кислородотерапию.
Применение кислородотерапии оказывает следующие воздействия на организм человека: улучшение метаболизма (за счет увеличенного потребления глюкозы и уменьшения вязкости крови), укрепляет иммунную систему (выделяются вещества, имеющие защитную функцию), обладает противовоспалительным эффектом (вещества, участвующие в процессе воспаления, уничтожаются). Кислородотерапию очень часто применяют, как обезболивающее средство. Это достигаются за счет поступления большого количества кислорода в больное место. Тем самым происходит подавление импульса, сообщающего мозгу о боли.
Дарсонвализация
Дарсонвализация – технология, при которой тело человека подвергается воздействию ультравысокочастотными токами. Эта процедура может быть использована для обезболивания, борьбы с воспалительными процессами, для удаления зуда, лечения волос, кожи лица.
При умелом использовании можно с легкостью избавиться от угрей, герпеса, целлюлита, язв, морщин. Но, не стоит забывать, что процедуру дарсонвализации должен проводить сертифицированный человек, имеющий практический опыт и знания в этой области

Теги: ИнформацияЗдоровьетаблеток

Дата публикации: 24 марта 2014, 09:24

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников