Как исцелить близкого человека

Как исцелить близкого человека Тот, кто научился владеть энергией своего тела, может научиться передавать ее другому. Стоит добиться результата один раз, а дальнейшее - вопрос практики. Если вы чувствуете в себе дар врачевания, в вашем распоряжении большое число курсов профессиональной подготовки.
Прежде чем начать сеанс врачевания, выполните упражнения цигун или йоги для зарядки своего тела энергией. Успокойте свою нервную систему глубоким дыханием в течение нескольких минут. Чтобы граница между вами и реципиентом оставалась незамутненной, защитите свое биополе: представьте себя, окруженным шаром из белого или золотого света, испускающим положительную энергию и отражающим отрицательную.
Очень важен контакт целителя с Землей во время сеанса врачевания для подпитки здоровой энергией. Снимите обувь и сосредоточьтесь на контакте ваших ног с Землей. Представьте, как они пускают корни, доставая до запасов энергии Земли. Представьте, что вы раскрыли себя для энергии Солнца и высшего разума. Вообразите луч света, проникающий сквозь вашу темную чакру в сердечный центр и оттуда по рукам к вашим ладоням.
Если у вас есть кушетка для массажа, ваш друг может лечь на нее. Если нет, пусть сядет на стул. Ноги не должны быть скрещены, ступни ног плоско стоят на полу, обувь следует снять. Обсудите возможные проблемы. Затем дайте партнеру возможность расслабиться, сделать два-три глубоких вдоха. Если ваш друг сидит, вы можете воздействовать одновременно на обе стороны тела. Если лежит, начните со спины, а затем попросите его перевернуться и приступайте к передней части тела.
Будьте осторожны со своими прикосновениями и словами. Вам может открыться физическое нарушение или эмоциональный срыв. Необязательно сообщать об этом. Не нужно и приукрашивать картину; это может возыметь обратный эффект. Просто старайтесь верить в то, что ваша энергия принесет пользу там, где это необходимо, советует zabolel.net. Никогда не занимайтесь врачеванием, если не верите в свои силы.
- Проведите ладонями сверху вниз вдоль спины на расстоянии 2,5 см от нее. Отметьте участки повышенной теплоты, холода или покалывания. Это может означать блокирование энергии, физическую боль или напряжение.
- Легко положите ладони на лоб или виски, направьте на них поток энергии со своих ладоней. Затем приложите ладони к впадинам по обе стороны основания черепа, чтобы, разгрузить мозг и нервную систему.
- Переместитесь к горловому, затем к сердечному центру. Задержитесь на каждом по 1—2 минуты. Ваши ладони могут прикасаться к телу, за исключением чувствительных областей, таких, как шея, низ живота. Наложение ладоней на спину и грудь («сэндвич ») в области сердечного центра помогает снятию стресса.
- Двигайтесь вниз по телу, врачуя солнечное сплетение, сакральный центр и основание позвоночника. Положив ладонь на солнечное сплетение, спросите об ощущениях; ваш друг мо¬жет ощущать энергию как тепло, холод или покалывание. Перемещайтесь к ногам, подпитайте их энергией Земли и распространите ее по всему телу.
- Через 20 минут после окончания сеанса попросите друга встать. «Пригладьте» его биополе своими руками, отгоняя выделившуюся отрицательную энергию. Теперь вам обоим надо «заземлиться» и вымыть руки, представляя при этом, как отрицательная энергия уходит в воду.

Теги: Разноеисцелитьблизкогочеловека

Дата публикации: 16 апреля 2014, 22:53

Автор новости: VanderSar

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников