Как ускорить рост волос в домашних условиях

Как ускорить рост волос в домашних условиях Каждая девушка мечтает о длинных волосах, но не всех получается их отрастить. Мужчин всегда привлекали роскошные волосы в женщин, поэтому еще с древности они использовали парики. На сегодняшний день ничего не изменились, особи женского пола все так же стремятся отрастить красивую косу. Но только в теперешнее время парики стали не модные, большинство пользуется такой процедурой, как наращивание волос. Бывает и такое, что хочется искусственные заменить на свои. В одних волосы растут быстро, а другие ждут годами красивой косы. Для того чтобы ускорить рост, надо приложить немало усилий. Средняя длинна в месяц, должна быть около одного сантиметра. Если же волос меньше отрастают, значит, существует какая-то проблема. Одной с главных причин может быть неправильное питание. То есть, если в продуктах, которые вы используете мало витаминов или питание несбалансированное. Кроме волос еще плохо и начинают расти ногти. Стресс может привести не только к плохому росту волос, но и к сильному выпадению. Также могут быть разное заболевание волос, плохое кровоснабжение или же генетика. Если по генетике рост волос такой медленный, то с этим стоит только смириться.
Для ускорения роста волос существуют много разных препаратов, таких как таблетки, ампулы и другие. Но чтобы решить эту проблему, не обязательно сразу бежать к врачам, лечение в домашних условиях, совсем не будет хуже, чем в больнице. Нельзя сказать, что это будет легко, но результат порадует каждого. Первое, что стоить сделать, это начать правильно питаться. Нужно отказаться от соленого, сладкого, острого и фосфудов, в них нет ничего полезного не только для волос, но и для всего организма. Организм стоить побольше питать белками и кальцием, также не стоить забывать о кератине, который содержится в растительном масле и семечках. А вот белков много в рыбе, яйцах и морепродуктах, а творог, который имеет много кальция, защитит волосы от ломкости.
Чтобы волосы росли быстро и были красивыми, надо делать для них маски, напоминает zabolel.net. Наверное, каждая девушка знает о полезности репейного масла, которое надо наносить на волосы нежными движениями и держать около часа. Очень хороший эффект дает репейное масло в сочетании с перцем, такая маска прибавляет приток крови и волосы начинают быстрее расти. Также эффективны маски для волос луковые и горчичные, каждую маску надо держать один час, потом смывать теплой водой.

Теги: Разноеускоритьростволосдомашнихусловиях

Дата публикации: 28 июня 2014, 16:42

Автор новости: martin

Просмотров: 359

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников