Рецепты биоомоложения

Рецепты биоомоложения Душой мы еще молоды, но нам уже 40+, а выглядеть мы хотим на 25 или и того меньше. Думаете это невозможно, отнюдь. А нужно только выполнять регулярно очень простое действие. У вас в руках ваша самая любимая фотография в молодости. Теперь возьмите лист картона и наклейте эту фотографию так, чтобы по бокам оставалось сантиметров по десять свободного пространства. Над снимком напишите цифрами ваш возраст, что на фотографии, внизу «Здоровье», слева вертикально «Молодость», справа - «Духовность». Теперь закрепите фотографию, сядьте напротив снимка и примите расслабленное положение.
Можно включить любимую музыку, можно по бокам фотографии поставить аромасвечи и внимательно сконцентрироваться на фотографии. Постепенно начинайте вспоминать минувшие события, вплоть до возраста на фото. Все плохое старайтесь не вспоминать. Мысленно повторяйте: «Это все как туман постепенно рассеялось ». Повторяйте, пока неприятные воспоминания не отступят.
Вот вы мысленно остановились на желаемом возрасте, сосредоточьте свои мысли и, обращаясь к фотоснимку, повторяйте: «Я хочу находиться в этом возрасте постоянно». Подольше всматривайтесь в свою фотографию, вспоминая свою жизнь в этом возрасте как можно ярче, со всеми приятными подробностями, представляя себя в то время, в том теле и возрасте.
Теперь мысленно посылайте свою энергию к снимку. Всмотритесь, как вы были красивы, здоровы, счастливы. Обо всем этом говорит ваша улыбка, сияющие счастьем глаза, гладкая, упругая, чистая кожа. Вы излучаете счастье, которое хочется расплескать на себя и близких. Эти мысли будут приносить вам удовлетворение, гармонию в душе, и вы, сами не замечая того, начнете меняться в лучшую сторону. Вам снова захочется улыбаться, радоваться жизни, получать от жизни все. Вот это и будет подпитывать ваш организм внутренними источниками энергии.
Вам может показаться все это смешным и слишком уж фантастическим, признает zabolel.net. Но в человеке изначально заложена способность к саморегулированию. А в нашем сознании находится ключ к управлению телом.

Косметические процедуры отлично помогают в борьбе за вечной молодостью, но ее основой все же является здоровье. Поэтому наряду с упражнениями по самовнушению обращайте внимание на организм. Возможно, надо подкорректировать режим и рацион питания, добавить физические упражнения. Желательно посещать сауну с бассейном. Следите за собой. Ведь вы тогда очень хотели нравиться молодым людям. Что же поменялось сейчас?

Теги: РазноеРецептыбиоомоложения

Дата публикации: 23 июля 2014, 13:07

Автор новости: larik

Просмотров: 250

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников