Реклама - есть реклама

Реклама - есть реклама
Если верить рекламе, то становится непонятно, почему мы до сих пор живы. А если вбить в поисковик названия медучреждений, на которые ссылается медицинская реклама, то обнаружится, что их просто нет в природе. Да и все сказанное врачом-артистом с экрана, является ерундой. Реклама - есть реклама.
Одно лечение от псевдоболезни под названием целлюлит чего стоит. Конечно фиброзное воспаление подкожной клетчатки встречается, но очень редко. В подавляющем большинстве случаев имеет место застой в циркуляции крови или лимфы, неравномерное отложение жира. Это не целлюлит. И вот уже косметические компании изо всех сил «лечат» весь мир от того, до чего и добраться не могут. Через человеческую кожу, защищающую наш организм от внешней среды, все эти гели и кремы не проходят.
Почему-то медики назначают все более дорогие антибиотики, которые мы пьем и колем, не задумываясь. А зря. Нередко врачи бывают связаны с аптечной сетью, особенно, когда советуют обращаться в конкретную точку.
Антибактериальное мыло - отдельная статья. Все эти антибактериальные салфетки, гели и мыла количество бактерий не уменьшают. А если им удастся уничтожить всю микрофлору на руках, это для нас будет гораздо опаснее, чем жить с микробами. Погибнет и микрофлора, защищающая нас, а вот патогены быстро размножатся.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиРекламаестьреклама

Дата публикации: 01 сентября 2014, 04:49

Автор новости: kirils7

Просмотров: 223

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников