Боремся с осенней хандрой

Боремся с осенней хандрой
Холодный ветер, хмурое небо, нужный дождь навевают тоску. Наступило время осенних депрессий. Тут главное - не впадать в меланхолию. Как с ней бороться? Как не впасть в депрессию?
Вставайте раньше, при любой возможности старайтесь бывать на солнышке.
Ложитесь спать раньше. По крайней мере, до 24 часов. Если не получается высыпаться каждый день, отсыпайтесь в выходные.
Старайтесь есть легкую пищу. Пока еще есть овощи и фрукты. Они доступны. Не стоит садиться осенью на диету. Овощи и фрукты, сырые или приготовленные на пару, спасут фигуру, повысят иммунитет. Не стоит снимать стресс при помощи алкоголя, который усиливает подавленное настроение.
Сохраняйте активность. Идите в бассейн, запишитесь на фитнес, танцы. Регулярные занятия помогут восполнить дефицит гормона радости.
Создавайте себе праздник сами. Не одевайтесь в темное. Черная одежда способствует быстрому уставанию. Во всем должны присутствовать яркие штрихи. Повесьте на стены яркие картины. Послушайте веселую музыку, сходите к друзьям, родственникам. Может кому-то поможете решить проблемы. Кто-то поможет и вам. Создавайте вокруг себя позитив. Скажите кому-то доброе слово, оно к вам вернется. Постарайтесь влюбиться, флиртуйте, говорите комплименты. Выходите в свет.
www.zabolel.ne

Теги: СтатьиБоремсяосеннейхандрой

Дата публикации: 19 сентября 2014, 04:45

Автор новости: denver2105

Просмотров: 188

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников