Пол литра водки способны убить!

Пол литра водки способны убить!Пол литра водки, выпитые залпом в результате глупой бравады на вечеринке, стали последними в жизни 29–летнего электрика из Великобритании. Мужчина, находящийся под воздействием наркотиков, скончался несколько часов спустя «подвига».
Молодой британец, находящийся под воздействием мефедрона, умер после того, как за четыре секунды опорожнил пол литра водки. Друзья рассказывают, что мужчина впал в ступор, и его вынуждены были отвезти домой. Из–за того, что столь большое количество алкоголя было выпито за малый промежуток времени, Дэвид, который потерял сознание, пострадал от острого алкогольного отравления. Через несколько часов его нашли мертвым. «Ричард выпил водку за четыре секунды. Я хотел вырвать стакан у него из рук, но он оттолкнул меня и отвернулся», – рассказал друг мужчины, который позже нашел его в луже крови и безуспешно пытался спасти.
Алкогольное отравление развивается вследствие употребления большого количества спиртного. Доза алкоголя, приводящая к отравлению, зависит от возраста, пола, массы тела, физического состояния человека. Алкогольное отравление развивается остро и характеризуется полной потерей сознания. При алкогольной коме человека невозможно разбудить и привести в сознание. Наиболее опасными для жизни являются расстройства дыхания и ухудшение сердечной деятельности. В самых тяжелых случаях может наступить остановка дыхания и смерть.

Теги: Статьилитраводкиспособныубить

Дата публикации: 01 октября 2010, 19:35

Автор новости: programkin

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников